X (Twitter) скоро получит поддержку ключей доступа на Android

    0
    0


    Последнее обновление: 14 марта 2024 г., 09:32 UTC+01:00.

    В январе этого года X (ранее Twitter) добавил поддержку паролей в приложение X для iOS. Сейчас компания работает над поддержкой паролей в приложении X для Android.

    По данным AssembleDebug на TheSpAndroid, последняя бета-версия приложения X для Android (версия 10.32.0) содержит строки кодов, в которых упоминаются ключи доступа. Что ещё интереснее, автор смог активировать эту функцию. Как только они его активировали, в приложении появилась опция включения ключей доступа с описанием «Включите ключи доступа для дополнительной защиты, которые могут быть привязаны к вашим биометрическим данным». Опция находится в Настройки и конфиденциальность » Безопасность и доступ к аккаунту » Безопасность.

    X: Поддержка паролей в Twitter на Android

    К сожалению, поддержка паролей в приложении на данный момент не работает, что говорит о том, что проект все еще находится в стадии разработки. Как только функция будет готова, компания может активировать ее по умолчанию в бета-версии приложения, тщательно протестировать, а затем сделать доступной в стабильной версии приложения. Как только это произойдет, вы сможете войти в приложение X для Android, подтвердив свою личность с помощью сканера отпечатков пальцев вашего телефона или планшета или системы распознавания лиц.

    Предыдущая статьяЛучше Samsung Galaxy Продажи S24 являются результатом более высокого Galaxy Спрос 24+
    Следующая статьяПродажи Nothing Phone (2a) достигли 100 000 единиц в первый день
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.