iPhone 14 Pro от 719 долларов США по лучшим предложениям среды, скидка 239 долларов США от Apple.

    0
    0


    Все лучшие предложения сегодняшнего дня действительны на среду. Мы зафиксировали снижение цен на iPhone 14 Pro начинается с 719 долларов СШАа также еще более выгодные предложения на Apple из нержавеющей стали. Watch Стили серии 9 на Скидка 239 долларов США. Получите все это и многое другое в последней версии 9to5Игрушки Обеденный перерыв.

    iPhone 14 Pro начинается от 719 долларов США с возобновленными предложениями Amazon

    Amazon теперь снижает цены iPhone 14 Pro смартфоны в обновленном премиум-состоянии. Экономия начинается с разблокированной емкости объемом 128 ГБ по адресу 719 долларов США. Это меньше первоначальной цены телефона в 999 долларов и является новым рекордным минимумом. В последний раз мы видели одну из этих скидок Amazon по цене 840 долларов в начале года. Теперь вы можете сэкономить дополнительно 121 доллар, сняв в общей сложности 280 долларов с первоначальной действующей ставки. Независимо от того, готовы ли вы пока отказаться от Lightning или не полностью проданы iPhone 15 Pro теперь, когда оно существует уже несколько месяцев, сегодняшнее предложение позволяет вам приобрести один из новейших телефонов от Apple за меньшие деньги.

    iPhone 14 Pro — один из самых функциональных смартфонов Apple на сегодняшний день, и теперь он стал более выгодным после новой 15-й серии. Все сосредоточено вокруг 6,1-дюймового дисплея Super Retina XDR, который поддерживается не только ProMotion или постоянно включенной панелью, но и новым модулем Dynamic Island. Чип A16 Bionic обеспечивает передачу энергии каждому пикселю на всю площадь экрана, а система 3-объективной камеры на задней панели обеспечивает такую ​​​​же точность ваших фотографий благодаря основному датчику на 48 МП. Apple также применяет ту же совершенно новую экстренную SOS через спутниковую связь и технологию обнаружения сбоев, которую вы найдете в остальной части линейки 14-й серии.

    Сэкономьте 239 долларов на сотовой связи Apple Watch Модели из нержавеющей стали серии 9

    Amazon теперь предлагает одни из лучших цен на сотовую связь Apple Watch Модели из нержавеющей стали серии 9. Цены на эти высококачественные носимые устройства теперь начинаются от 460 долларов США для конфигурации GPS + сотовая связь 41 мм. Его цена ниже обычной цены в 699 долларов и является лучшим предложением, которое мы видели со скидкой 239 долларов. Это также на 12 долларов ниже нашего предыдущего упоминания. Посмотрите наше покрытие

    Теперь Apple сосредоточена на новом чипе S9. Watch Series 9 поставляется во многом с той же конструкцией, что и предыдущие модели, только с некоторыми улучшениями. Он по-прежнему будет обеспечивать те же возможности отслеживания фитнеса, что и раньше, но теперь оснащен экраном с яркостью 3000 нит, который можно полностью уменьшить до 1 нит. Появилась новая функция обнаружения щипков для взаимодействия с носимым устройством одной рукой, которая была представлена ​​только в конце прошлого года, а также сборка, которая является первым углеродно-нейтральным выпуском от Apple.

    Новый Neon Rope Light 2 от Govee с Matter получает скидки при запуске

    Новый Neon Rope Light 2 от Govee имеет еще более гибкий дизайн, чем оригинал, что позволяет легко создавать любые забавные узоры или формы из его длины до 16,4 футов. Однако настоящей звездой шоу на этот раз является поддержка Matter. Это означает, что вы можете подключить световую полосу к Siri, Alexa и Google Ассистент прямо из коробки, без необходимости использования дополнительного концентратора.

    Остальные обновления сверх первоначального объема в основном относятся к программным функциям, которые Govee внедряет в сопутствующее приложение. Существует функция сопоставления фигур, которая автоматически преобразует любой уникальный дизайн, созданный вами с помощью Neon Rope Light 2, в цифровую версию, чтобы вы могли настроить цвет и освещение. Вы также можете получить полную информацию в нашем репортаже о запуске.

    Лучшие предложения по обмену

    9to5Mac также следит за всеми лучшими предложениями по обмену на iPhoneiPad, MacBook, Apple Watchи многое другое каждый месяц. Обязательно ознакомьтесь с лучшими предложениями по обмену в этом месяце, когда решите, что пришло время обновить свое устройство, или просто обратитесь напрямую к нашему партнеру по обмену, если вы хотите сдать на переработку, обменять или продать свои бывшие в употреблении устройства за наличные и поддержку. 9to5Mac по пути!

    Подпишитесь на 9to5Игрушки Канал YouTube, где собраны все последние видео, обзоры и многое другое!

    Обзор Moza SGP Sequential Shifter: высокое качество по разумной цене [Video]

    Обзор Turtle Beach Stealth Ultra: контроллер Xbox премиум-класса, которого вы так долго ждали [Video]

    Практический опыт: Sony Inzone Buds — мои новые любимые беспроводные игровые наушники

    Предыдущая статьякак громкие имена избавляются от крипто-скептицизма
    Следующая статьяThe Finals’ first 5v5 mode is a brilliant twist on a Team Fortress 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.