Утечка предполагает, что серия Huawei P70, возможно, не потребует особого представления.

    0
    0


    Серия Huawei P70 будет отличаться от предыдущих флагманских моделей, и в новом уведомлении говорится, что предстоящая линейка не требует особого представления для продажи в офлайн-магазинах. Китайские розничные продавцы могут продавать устройство напрямую, опуская пояснительную часть.

    Согласно информации, предоставленной информатором @FixedFocus, некоторые офлайн-магазины в Китае недавно получили уведомление о следующей линейке P. В нем говорится, что серия Huawei P70 требует минимального представления для продажи в китайских офлайн-магазинах.

    «Серию P70 не нужно много объяснять и продавать ее так же, как и Mate 60» – говорится в уведомлении.

    В уведомлении далее упоминается, что нет необходимости прилагать большие усилия, чтобы рекомендовать модели потребителям. В конце концов, продукт довольно мощный и не требует слишком большого представления. Следовательно, его можно продавать, не вдаваясь в подробности.

    В уведомлении намекается, что Huawei вполне уверена в своей приближающейся линейке P70. Примечательно, что компания поступила так же с серией Mate 60, не продвигая ее на потребительской платформе или в каких-либо китайских магазинах.

    Также серия Huawei P70, скорее всего, будет присутствовать в программе Pioneer, где можно будет заранее зарезервировать устройство до того, как оно появится в продаже.

    Представленная серия Huawei P70 продана

    Утечка серии Huawei P70 (Источник: Weibo)

    Серия Huawei P70 кажется мощной!

    Ожидается, что производитель технологий примет несколько новых решений для моделей премиум-класса P70. Более того, утечки и слухи предсказывают, что могут появиться технологии спутниковой связи следующего поколения и модернизированная переменная апертура для повышения производительности.

    Вы можете проверить ожидаемые функции камеры серии Huawei P70. ЗДЕСЬ.

    С другой стороны, устройство может использовать чипы Kirin 5G для более высокой производительности. Таким образом, благодаря новым компонентам и возможностям устройство станет мощнее своих предшественников. Однако технологический гигант пока не подтвердил никаких подробностей.

    По слухам, серия Huawei P70 появится в продаже в следующем месяце. Хотя дата релиза пока не указана, мы ожидаем вскоре увидеть официальную информацию по этому вопросу.

    Представленная серия Huawei P70 продана

    (Источник)

    Предыдущая статьяSamsung тихо запускается Galaxy M15 5G с OLED-экраном и аккумулятором емкостью 6000 мАч
    Следующая статьяSnapdragon Премьера флагманского нового продукта состоится 18 марта 2024 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.