В сеть только что просочился новый телефон Motorola, и он может стать убийцей S24 Ultra

    0
    0


    Motorola Edge 50+ белого цвета.
    Android-заголовки

    Говорят, что Motorola готовит новый флагман серии Edge, но, похоже, утечки не оставят сюрпризов для официального анонса. В дополнение к беглому обзору его конструкции, просочившиеся характеристики предполагают, что он может ездить на буксире с Samsung’s Galaxy С24 Ультра.

    Ребята из Android Headlines опубликовали то, что выглядит как маркетинговые изображения предстоящего Motorola Edge 50. Proустройство, которое, скорее всего, появится на рынке США под названием Motorola Edge Plus (2024).

    Если судить по слухам о рендерах продукта, Motorola не желает отказываться от своего фирменного элемента дизайна. Как и предыдущие два поколения высококлассных телефонов семейства Edge, еще не анонсированный участник также будет иметь гладкий боковой профиль с резко изогнутым дисплеем.

    Утекли рендеры задней панели Motorola Edge Plus (2024).
    Android-заголовки

    Похоже, 2024 год станет для Motorola годом новых дизайнерских экспериментов. Фиолетовый оттенок, кажется, сочетается с отделкой поверхности из искусственной кожи, очевидно, вдохновленный обработкой, которую Motorola недавно применила к некоторым своим складным телефонам. Затем у нас есть черный вариант, который, по-видимому, заимствует вдохновение из отделки песчаника старых телефонов OnePlus.

    Наконец, у нас есть белый оттенок в сочетании с металлической боковой рамкой в ​​платиновом стиле. Мы не уверены, является ли это отделкой, вдохновленной тканью или чем-то, вдохновленным производными минералов, как в случае с превосходным OnePlus 11 Marble Odyssey Edition. Мне очень нравится минималистичный островок камеры сзади, который аккуратно сочетается с остальной частью задней панели. Недавно мы видели подобный взгляд на Oppo Find X5 в потрясающем жемчужно-белом цвете.

    Утечка изображения фиолетового Motorola Edge Plus (2024 г.), показывающая переднюю и заднюю части телефона.
    Android-заголовки

    В утечке упоминается 6,7-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 165 Гц, одной из самых высоких на любом смартфоне, игровом или другом. Лучший продукт от Qualcomm Snapdragon Внутри работает чип 8 Gen 3 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти, а 50-мегапиксельный основной датчик возглавляет тройную камеру сзади.

    Еще одна область, в которой выделяется Motorola Edge Plus (2024), — это технология зарядки. Аккумулятор емкостью 4500 мАч, установленный внутри этого тонкого корпуса, как сообщается, поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 125 Вт, что потенциально делает его самым быстро заряжающимся телефоном на территории США. Для сравнения: эти цифры примерно в три-четыре раза выше, чем в других странах. Samsung и флагманские телефоны Apple текущего поколения.

    Motorola Edge 50+ в черном цвете.
    Android-заголовки

    Кроме того, сообщается, что будущий телефон будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 50 Вт, что снова быстрее, чем у Apple и других производителей. Samsung успели пока прикоснуться проводами. Похоже, Motorola хочет перенять у OnePlus корону быстрой зарядки, которая в настоящее время позволяет заряжать OnePlus 12 мощностью 100 Вт.

    Сообщается, что Motorola Edge Plus (2024) будет запущен 3 апреля в Китае, но официальной ясности относительно выхода на рынок США нет. Компания, принадлежащая Lenovo, обычно устанавливает конкурентоспособные цены на свои телефоны серии Edge, и было бы интересно посмотреть, сохранит ли будущий участник Motorola это наследие. Прошлогодний Motorola Edge Plus (2023) имел ошеломительный успех, поэтому нам не терпится увидеть, каким окажется его преемник.

    Предыдущая статьяКак включить файлы cookie на Google Хром?
    Следующая статьяApple разрешила Epic Games вернуться в App Store после выговора DMA
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.