Две причины, по которым вы вскоре можете захотеть обменять свой Samsung Galaxy А54

    0
    0


    Последнее обновление: 7 марта 2024 г., 14:12 UTC+01:00.

    Galaxy A54 был одним из наших любимых телефонов 2023 года. Даже если оптимизация на раннем этапе не была идеальной, а случайные заикания испортили в остальном положительный опыт, мы не могли упустить из виду отличные обновления, которые этот телефон представил в серии.

    В некотором смысле, Galaxy A54 была первой моделью A5x за последние годы, которая изменила границы между средним и высоким классом. Galaxy сегменты. Он принес с собой такие замечательные функции, как более яркий экран с технологией Vision Booster, переднюю и заднюю панели Gorilla Glass, значительно улучшенную оптическую стабилизацию и ночную съемку, Wi-Fi 6 и многое другое.

    Учитывая все обстоятельства, Galaxy A54 по-прежнему остается достойным телефоном среднего класса. Но вскоре вы, возможно, захотите обменять его на продолжение по двум основным причинам.

    Больше оперативной памяти, чем Galaxy S24 и лучший SoC

    Если вам нравится Galaxy A54, но хотелось бы, чтобы он был помощнее, Galaxy A55 может стать идеальным обновлением, которое вы так долго искали. Samsung объявит Galaxy А55 на следующей неделе. И недавние тесты показывают некоторые очень интересные вещи о Galaxy Продолжение А54.

    Во-первых, это процессор Exynos 1480 SoC. Это первое решение среднего класса от Samsung использовать графический чип на базе AMD RDNA. И он построен на 4-нм архитектуре, аналогичной Exynos 2400, на которой работает Galaxy С24.

    Тесты показывают, что решение Exynos 1480 превосходит Exynos 1380 по всем важным показателям. И этот разрыв может быть достаточно значительным, чтобы иметь заметное значение в реальном мире.

    Screenshot 2024 03 06 at 15.55.11

    Еще интереснее запись в Geekbench, которая показала Galaxy A55 оснащен колоссальными 12 ГБ оперативной памяти. Даже не база Galaxy У S24 есть вариант на 12 ГБ. Что касается вашего Galaxy A54, вы, наверное, знаете, что он предлагается с 4 ГБ, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти, но не с 12 ГБ.

    Galaxy А55 12 ГБ ОЗУ

    Учитывая все обстоятельства, Galaxy A55 может быть зверем, и если вы находитесь на рынке, где Samsung предлагает приличную стоимость обмена, эти улучшения производительности SoC и оперативной памяти могут побудить вас обновить свой Galaxy А54 совсем скоро.

    Нам придется подождать и посмотреть, как эти аппаратные улучшения будут реализованы в реальном мире, но нас могут ждать интересные вещи. Galaxy Фанаты A5x уже не за горами.

    С другой стороны, не позволяйте Galaxy A55 запугает вас, если у вас нет намерений торговать своими Galaxy А54. Пока вам не нужно больше оперативной памяти или, казалось бы, более быстрый SoC, Galaxy Прежде чем A54 получит еще три крупных обновления ОС Android Samsung перестанет его поддерживать. Технически говоря, вы защищены до Android 17 включительно.

    https://www.youtube.com/watch?v=VAirKgdwB-Q

    Сравнительная диаграмма предоставлена: GizChina.

    Предыдущая статьяNikon покупает любимца Голливуда Red, производителя цифровых кинокамер
    Следующая статьяSamsung Galaxy З Fold 5 — телефон моей мечты в другой реальности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.