EmuDeck только что получил большое обновление с большим количеством эмуляторов.

    0
    0


    Ключевые выводы

    • EmuDeck 2.2 не удалит Yuzu или Citra из вашей системы, будут отличаться только новые установки.
    • Обновление включает в себя обновленный дизайн пользовательского интерфейса, новый интерфейс, переключатель разрешения и 4 новых эмулятора.
    • EmuDeck 2.2 включает интерфейс Pegasus, средство выбора макета игровых контроллеров и параметры настройки.


    EmuDeck — один из лучших способов испытать эмуляторы на вашем компьютере. Steam Deck. Хотя сообщество эмуляторов в последнее время несколько пострадало, EmuDeck все еще активно работает над обновлением EmuDeck 2.2, включающим в себя также несколько новых эмуляторов. Хотя Citra и Yuzu действительно удаляются, разработчики подтвердили в своем Discord, что Citra и Yuzu не будут удалены, если они у вас уже установлены.

    • EmuDeck не будет удалять Yuzu из вашей системы.
    • Yuzu больше не будет устанавливаться EmuDeck, но ваши текущие установки не будут затронуты.
    • EmuDeck не будет удалять Citra из вашей системы.
    • Citra больше не будет устанавливаться EmuDeck, но ваши текущие установки не будут затронуты.


    EmuDeck 2.2 — это не просто обязательство поддерживать Yuzu и Citra, это довольно большое обновление для любого из его пользователей. Он включает в себя полный редизайн пользовательского интерфейса, интерфейс Pegasus, средство выбора тем и несколько улучшений качества жизни. Есть даже переключатель разрешения для внешних мониторов, в том числе при использовании Steam Deck в закрепленном режиме.

    Четыре новых эмулятора, включенные в EmuDeck 2.2:

    • Flycast для Sega Dreamcast, Naomi, Naomi 2 и Atomiswave
    • BigPemu для Атари Ягуар
    • Модель 2 для аркадного автомата Sega Model 2
    • Модель 3 для аркадного автомата Sega Model 3

    Связанный
    Steam Deck Обзор OLED: больше, чем просто обновление экрана

    Steam Deck Недавно OLED стал неожиданностью, и это фантастический портативный компьютер, который представляет собой нечто большее, чем просто обновление экрана.

    EmuDeck 2.2 имеет совершенно новый дизайн


    С обновлением до версии 2.2 EmuDeck был переработан с нуля и стал более оптимизированным. У вас также будет доступ к интерфейсу Pegasus для запуска ваших игр, и этот интерфейс ориентирован на настраиваемость. Pegasus был довольно популярным программным обеспечением для установки на Steam Deck какое-то время, особенно среди моддерского сообщества. Это благодаря тому, что он вдохновлен Steam Deck UI, тогда как пользовательский интерфейс Emulation Station создан для более общего использования.

    Наконец, появился новый переключатель раскладки для входов Nintendo и Xbox. Это означает, что вы сможете настроить кнопки на своем контроллере, которые вы используете с Steam Deck, чтобы убедиться, что кнопки сопоставлены с вашими предпочтениями. Это также означает, что, например, вы можете поменять кнопки на Nintendo Switch. Pro контроллер для сопоставления контроллера Xbox или наоборот.

    Если вы хотите загрузить EmuDeck 2.2 на свой Steam Deckвы можете перейти на официальную страницу загрузки EmuDeck, чтобы начать.

    4:33

    Связанный
    Лучший Steam Deck альтернативы в 2024 году

    Steam Deck — одна из лучших портативных игровых систем, но если вы не можете найти ее или предпочитаете что-то другое, есть альтернативы.

    Предыдущая статьяHuawei, вероятно, представит новые продукты хранения данных MED в 2025 году
    Следующая статьяДавайте добавим Circle для поиска в ваш Samsung Galaxy S22 и Galaxy С23
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.