Galaxy A55, чтобы пропустить Galaxy Возможности искусственного интеллекта S24?

    0
    0


    В конце концов, Samsung объявил официальную дату запуска Galaxy А55 сегодня утром. Компания также рассказала о некоторых выдающихся функциях, которые предложит смартфон, и, возможно, упустила из виду, что ее следующий телефон среднего класса премиум-класса не будет оснащен какой-либо функцией искусственного интеллекта, которая делает Galaxy S24 выделяется среди всех остальных телефонов на рынке.

    Компания на самом деле не заявила, что у A55 не будет Galaxy Возможности искусственного интеллекта S24, но тот факт, что в нем нет упоминания об искусственном интеллекте, Galaxy Тизеры A55 — это беспроигрышный вариант. Samsung никогда не упускает возможности продвинуть Galaxy Опыт искусственного интеллекта был обнаружен в ее последнем флагманском телефоне, и компания будет делать это для Galaxy A55, если бы в будущем телефоне были такие необычные функции искусственного интеллекта.

    Galaxy A55 также будет ограничен четырьмя поколениями обновлений ОС, что Samsung действительно подтвердил. То же самое будет справедливо и для Galaxy A35, который будет выпущен вместе с A55 11 марта. Однако они все равно могут работать под управлением One UI 6.1 из коробки, даже если им не хватает большинства интересных функций, которые вы получаете в последней версии One UI.

    И, возможно, это к лучшему, ведь чип Exynos 1480 внутри Galaxy A55, вероятно, не сможет справиться с функциями искусственного интеллекта, несмотря на увеличение мощности по сравнению с предыдущим поколением. Galaxy Exynos 1380 у А54. Samsung Возможно, эти функции появятся в обновлении программного обеспечения после того, как телефон поступит в продажу, но мы рекомендуем держать ваши ожидания под контролем.

    Предыдущая статьяSamsung подтверждает Galaxy Запуск A55 и A35 состоится 11 марта.
    Следующая статьяWatch запуск Nothing Phone (2a) в прямом эфире здесь
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.