Предложения: iPhone-версии и версии Plus на Amazon продаются со скидкой 100 фунтов стерлингов.

    0
    3


    Amazon снизил цены на iPhone и iPhone Плюс за последние три поколения на 100 фунтов стерлингов, включая самые последние 15 серий. Начнем с iPhone 15 и 15 Plus, поскольку они получили серьезные обновления по сравнению со своими предшественниками.

    Сюда входит динамический остров (по словам Apple, дырокол в форме таблетки), хотя динамическая частота обновления по-прежнему отсутствует. Кроме того, основная камера на задней панели имеет сенсор на 48 МП с хорошим 2-кратным зумом. И, конечно же, это поколение является первым с USB-C.

    Яблоко iPhone 15 Плюс

    Яблоко iPhone 15

    iPhone 14 и 14 Plus по-прежнему используют вырез, основные камеры на 12 Мп и адаптеры Lightning. Плюс их чипсеты на год старше. С другой стороны, оба телефона на 100 фунтов дешевле, чем их аналоги из 15-й серии, что соответствует стоимости обновления хранилища (с 128 ГБ до 256 ГБ).

    Яблоко iPhone 14 Плюс

    Яблоко iPhone 14

    У 13-й серии не было плюса, а все 13 имеющихся на складе мини были отремонтированы. Вы все еще можете получить новый iPhone 13, однако. Это на 100 фунтов меньше, чем iPhone 14 — это деньги, которые вы можете потратить на дополнительное хранилище — если вы все равно собираетесь использовать телефон с вырезом, 12-мегапиксельной камерой и адаптером Lightning.

    Яблоко iPhone 13

    Мы переключаемся и теперь смотрим на умные часы. Samsung Galaxy Watch6 Classic оснащены вращающимся безелем, а также расширенными функциями отслеживания состояния здоровья — ЭКГ и тонометром (обратите внимание, что эти функции работают только с Galaxy телефон). Мы связали оба размера (47 мм и 43 мм) как с Bluetooth, так и с LTE.

    Samsung Galaxy Часы6 Классические

    Если вы ищете что-то более компактное, Samsung Galaxy Watch6 предлагает модели с диагональю 44 мм и 40 мм, которые имеют точно такие же размеры экрана и емкость аккумулятора, что и модели Classic с диагональю 47 мм и 43 мм соответственно. Разница, конечно же, в лицевой панели. На классические модели скидка 75 фунтов, на ванильные — 50 фунтов.

    Samsung Galaxy Смотреть6

    Samsung Galaxy Смотреть6

    CMF, доступное ответвление Nothing, недавно выпустило свои первые умные часы. Он работает под управлением проприетарной ОС, но, по крайней мере, имеет до 13 дней автономной работы и довольно дешев — теперь, когда на него действует скидка 10%. Он имеет прямоугольный 1,96-дюймовый AMOLED-дисплей (с AOD), на который помещается большое количество контента, степень защиты от пыли и воды IP68 и встроенный GPS-приемник. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава.

    ЦМФ Watch Pro

    Предыдущая статьяТоп-5 функций предстоящего обновления iOS 17.4
    Следующая статьяКак установить переменные среды в Ubuntu
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.