Нет Xiaomi Телефоны во флагманском списке производительности AnTuTu на февраль 2024 г.,

    0
    1


    Борьба флагманских процессоров MediaTek и Qualcomm еще никогда не была такой захватывающей, как сейчас. В целом процессоры Qualcomm раньше выигрывали благодаря лучшей стабильности и результатам. Однако некоторые прошлые выпуски MediaTek закрыли этот пробел, что стало совершенно очевидно благодаря последнему списку производительности AnTuTu.

    Для тех, кому интересно, AnTuTu — это инструмент для тестирования производительности вашего устройства. Он запускает оборудование через пару тестов и выдает общий балл. Вы можете использовать этот показатель для сравнения смартфона с другими. Хотя результаты сравнительного тестирования — это еще не все, они полезны, если вы хотите приобрести телефон, обладающий необходимой мощностью.

    Антуту

    Возвращаясь к списку производительности AnTuTu, он в основном состоит из 10 лучших смартфонов. Каждый месяц AnTuTu делится одним флагманским и одним средним уровнем. Опять же, они основаны на результатах сравнительного тестирования и не отражают непосредственно реальное использование. Но они служат хорошей отправной точкой для поиска следующей покупки.

    Тем не менее, в прошлом месяце чипсеты Dimensity доминировали как в флагманской, так и в средней категории. Та же история и со списком производительности AnTuTu в этом месяце. Но что интересно, их нет. Xiaomi телефоны в списке флагманов. В общем, мы видели хотя бы один в прошлых отчетах AnTuTu. Но да, один Xiaomi телефон по-прежнему лидирует среди остальных в списке среднего класса.

    Более пристальный взгляд на флагманский список производительности AnTuTu на февраль 2024 года

    Начнем со списка флагманских характеристик от AnTuTu. Как и в прошлом месяце, телефон вверху — это Oppo Find X7 с Dimensity 9300 находится на вершине списка. Средний балл этого телефона за февраль — 2195036. Snapdragon Второе место занимает устройство 8 Gen 3, но оно не то же самое, что из последнего списка. Пока iQOO 12 Pro была позиция в прошлом месяце, это Asus РОГ 8 Pro на февраль.

    Что касается оценки, ROG 8 Pro получил в среднем 2157660 баллов. iQOO 12 с Snapdragon 8 Gen 3, похоже, поднялся вверх и занял третью позицию в новом списке. Его средний балл составляет 2120878, что является большим улучшением по сравнению с прошлым месяцем. Вы можете проверить результаты других телефонов на изображении, прикрепленном ниже.

    Список производительности флагманов AnTuTu за февраль 2024 г.

    Что удивительно, так это то, что здесь нет Xiaomi телефоны в списке флагманов. Обычно в списке производительности флагмана AnTuTu есть хотя бы один телефон бренда. Однако, похоже, февраль – не месяц для Xiaomi. Но опять же, мы не видим в списке и последнюю версию OnePlus 12. Если вам интересно, почему их там нет, то это потому, что на этих устройствах не было хотя бы 1000 действительных текущих результатов за месяц. AnTuTu не учитывает устройства, которые этого не делают. соответствовать этому критерию.

    О среднем списке

    В среднем списке то же самое Xiaomi Redmi K70E за последний месяц на верхней позиции. За февраль его средний балл составил 1405360. Это телефон Dimensity 8300 Ultra, а это означает, что MediaTek снова возглавляет список производительности флагманов и среднего класса.

    Что касается второго места, то это Realme GT Neo5 SE удерживает позиции. Телефон занимал ту же позицию в списке производительности AnTuTu за прошлый месяц. За февраль его средний балл составляет 1155230. На третьем месте у нас Redmi Note 12 Turbo, который, опять же, тот же, что занимал третью позицию в прошлом месяце. Сейчас его средний балл составляет 1138654. Вы можете узнать больше о телефонах, входящих в список среднего класса, на изображении, прикрепленном ниже.

    Список производительности AnTuTu Mid Range за февраль 2024 г.

    Какие еще аспекты следует учитывать, кроме показателей производительности AnTuTu?

    Очень важно помнить, что результаты тестов — это лишь одна часть головоломки. При выборе смартфона ряд других факторов заслуживают равного, если не большего. Некоторые из них:

    Качество камеры и время автономной работы

    Не ограничивайтесь мегапикселями. Изучите такие функции, как размер сенсора, диафрагма и качество объектива. Вы отдаете предпочтение съемке при слабом освещении? Возможности масштабирования? Узнайте, какие телефоны преуспевают в желаемых областях. Кроме того, оцените емкость аккумулятора телефона и его способность соответствовать вашим привычкам использования. Это две вещи, на которые список производительности AnTuTu не может пролить свет.

    Xiaomi 14 Конфигурация ультракамеры

    Дисплей, сборка и программное обеспечение

    Дисплей телефона — важный аспект, который невозможно оценить по списку производительности AnTuTu. Здесь вам нужно обратить внимание на качество панели, разрешение, частоту обновления и реакцию на касание. Также обратите внимание на дизайн и качество сборки. Убедитесь, что ваш телефон прослужит долго.

    Galaxy Камеры S24

    Наконец, фактор программного обеспечения. Изучите функции, специфичные для операционной системы, и любое дополнительное удобное программное обеспечение, предлагаемое производителем. И убедитесь, что телефон поддерживает обновления программного обеспечения. Даже устройство с самым высоким рейтингом в списке производительности AnTuTu не стоит того, если оно поставляется с очень устаревшим программным обеспечением, поддержка которого не запланирована.

    Предыдущая статьяОдна особенность сделает умное кольцо Apple достойным ожидания
    Следующая статьяПрогноз цен DOGE, PEPE, FLOKI, поскольку рынок криптовалют видит эйфорию Memecoin
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.