Huawei ФриЛэйс Pro 2 советуют использовать динамическое шумоподавление 2.0

    0
    0


    Huawei ФриЛэйс Pro 2, как ожидается, дебютируют позднее в этом месяце вместе с серией P70, и новый вход намекает на то, что эти наушники могут использовать функцию динамического шумоподавления 2.0. Полезная функция, вероятно, улучшит качество звука.

    По данным @FixedFocus, китайская фирма может выбрать функцию динамического шумоподавления 2.0 для своих новых наушников — Huawei FreeLace. Pro 2. Эта функция может автоматически улучшать качество звука в зависимости от окружающей среды.

    Детали также показывают, что улучшенная функция шумоподавления может регулировать глубину шумоподавления в зависимости от внешней среды. Следовательно, потребители получат подлинный и приятный опыт использования нового продукта.

    DNC (динамическое шумоподавление) относится к функции пространственного шумоподавления в сочетании с направленным формирователем луча. Это помогает оптимизировать соотношение сигнал/шум в различных ситуациях. Таким образом, он обеспечивает превосходное качество звука, даже если вы находитесь в шумной обстановке, например в оживленном офисе, метро и т. д.

    До сих пор Huawei использовала соответствующую функцию во многих своих наушниках. Возможно, компания модернизирует его, выпустив новые наушники с шейным ремешком.

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 Шумоподавление

    Huawei ФриЛэйс Pro 2. Утечка (Источник: Weibo)

    Кроме того, информатор отмечает, что компания значительно увеличила время автономной работы своего нового носимого аудиоустройства. По сравнению с наушниками с шейным ободом предыдущего поколения, новые FreeLace Pro 2 мог бы быть более долговечным и долговечным в использовании.

    Хотя официального заявления по этому поводу пока еще не ожидается. Вероятно, в ближайшие дни мы сможем получить некоторую информацию о серии Huawei P70 и FreeLace. Pro 2.

    Huawei ФриЛэйс Pro:

    В предшественниках используются два высокочувствительных микрофона, которые работают вместе для подавления внутреннего и внешнего шума. Кроме того, большие динамические динамики генерируют более сильный и глубокий антишумный звук, создавая чистый, захватывающий звук.

    Было бы интересно посмотреть, какие новые изменения принесет продукт FreeLace следующего поколения в будущем.

    Huawei ФриЛэйс Pro 2 Шумоподавление

    (Источник)

    Предыдущая статьяApple отступает и все-таки не будет удалять прогрессивные веб-приложения в ЕС
    Следующая статьяShanghai Dictionary Publication объявляет о разработке собственного приложения для HarmonyOS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.