Мейзу 21 Pro Дебютирует с лучшим экраном, телеобъективом и выше

    0
    0


    Совсем недавно появилась новость о том, что Meizu покинула бизнес по производству смартфонов и сосредоточится на искусственном интеллекте. Но у нас были сообщения о Meizu 21. Pro задолго до этого. Сегодня компания выпустила последний смартфон, прежде чем покинуть мобильную индустрию и полностью сосредоточиться на другом.

    Как следует из названия, Meizu 21 Pro это улучшенная версия стандартного Meizu 21, выпущенного в конце прошлого года. У него лучший дисплей, телеобъектив на задней панели и увеличенное время автономной работы. В настоящее время телефон доступен в Китае по стартовой цене 5000 юаней. Это около 700 долларов, а топовый вариант — около 821 доллара.

    Основные особенности Meizu 21 Pro

    На передней панели Meizu 21. Pro оснащен 6,79-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1368 x 3192 пикселей. Это панель LTPO, которая может обеспечивать пиковую яркость до 1250 нит и частоту обновления от 1 до 120 Гц. Для сравнения: не-Pro Смартфон оснащен 6,55-дюймовым дисплеем FHD+.

    Основные особенности Meizu 21 Pro

    На дисплее находится 32-мегапиксельная селфи-камера, такая же, как и у обычной.Pro модель. На задней панели Meizu 21. Pro В комплект входит основная камера на 50 Мп. Meizu оснастила его 10-мегапиксельной телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом и 30-кратным цифровым зумом. Этот датчик является новым для Pro вариант. На задней панели также имеется сверхширокоугольный объектив на 13 МП и датчик глубины ToF для улучшения автофокусировки.

    Задние камеры Meizu 21 Pro

    Под капотом Meizu 21 Pro поставляется с Snapdragon 8 Gen 3. В сочетании с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти. Что касается аккумулятора, телефон оснащен аккумулятором емкостью 5050 мАч, что на 250 мАч выше, чем у обычного аккумулятора.Pro устройство. Он также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и проводную зарядку мощностью 80 Вт. Наконец, 21 Pro имеет IP68, а неPro имел рейтинг IP54.

    Доступны четыре варианта цвета: зеленый, синий, белый и черный. Открытые продажи телефона стартуют 2 марта.

    Мейзу 21 Pro цвета

    Предыдущая статьяОтчет: Samsung обнародует Galaxy Z-сгиб6, переворот6 и Galaxy Кольцо в
    Следующая статьяЗначок старой школы RuneScape завершает 8-месячный гринд, не имея ничего, кроме
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.