Honor только что выпустил телефон, который может убить Galaxy S24 Ультра

    0
    1


    Кто-то держит Honor Магия 6 Proпоказывая заднюю часть телефона.
    Прахар Кханна / Цифровые тенденции

    MWC 2024 станет домом для бесчисленных анонсов смартфонов, в том числе парочки от Honor. Оба Honor Магия 6 Pro и Magic V2 RSR (Porsche Edition) выходят на мировой рынок. В то время как компания продвигает возможности искусственного интеллекта, специальное издание ориентировано на аппаратное обеспечение. Honor Магия 6 Pro получает MagicOS 8.0 на базе Android 14, которая включает в себя такие функции, как Magic Capsule и Magic Portal, обеспечивающие более персонализированный и интуитивно понятный интерфейс. Судя по характеристикам и функциям, которые мы видели, Magic 6 Pro собирается стать подходящим Samsung Galaxy Конкурент S24 Ultra.

    Волшебный портал это HonorИИ, который рекламируется как «понимающий сообщения и поведение пользователей, упрощающий сложные задачи в одноэтапный процесс». С другой стороны, Magic Capsule с технологией отслеживания взгляда — это способ управлять телефоном с помощью глаз. Функция была продемонстрирована на Snapdragon Summit 2023 состоялся в конце прошлого года и теперь доступен в Китае. Вы можете управлять раскрывающимся меню из всплывающего окна уведомлений на Magic 6. Pro своими глазами. Это кажется крутым, и я с нетерпением жду возможности испытать это, когда оно выйдет во всем мире.

    Кто-то держит Honor Магия 6 Proпоказывая, что экран включен.
    Прахар Кханна / Цифровые тенденции

    Honor Магия 6 Pro оснащен большим 6,8-дюймовым дисплеем LTPO. Благодаря четырехугольному дизайну экран выглядит захватывающим. Магия 6 Pro Дисплей поддерживает Dolby Vision, затемнение PWM с частотой 4320 Гц для лучшего ухода за глазами и пиковую яркость 5000 нит, которая срабатывает на несколько пикселей при просмотре HDR-контента. Он большой, яркий и насыщенный. Экран находится под защитой HonorNanoCrystal Shield, предназначенный для обеспечения хорошей защиты от падений.

    Мне нравится дизайн задней панели Magic 6. Pro. Вы получаете модуль камеры в форме подушки с кожаной отделкой, который удобно лежит в руке. Это большой телефон, который удобно держать, но он не скользкий. Он поставляется в цветах Black и Epi Green (я предпочитаю последний). Устройство работает на платформе Qualcomm. Snapdragon 8 Gen 3 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Я еще не углубился в телефон, но мой повседневный опыт до сих пор был гладким.

    Фотография крупным планом Honor Магия 6 Pro камера.
    Прахар Кханна / Цифровые тенденции

    Honor Магия 6 Pro Также впечатляет передняя камера. Он оснащен тройной задней камерой, которая включает в себя 180-мегапиксельный перископный телеобъектив с 2,5-кратным оптическим зумом и до 100-кратным цифровым зумом. Он сопровождается двумя 50-мегапиксельными основной и сверхширокоугольной камерами. На передней панели имеется 50-мегапиксельная камера рядом с 3D TOF-сенсором для лучшего распознавания лиц. Мне все еще нужно время, чтобы по-настоящему опробовать камеры, но, по крайней мере, если судить по чистым характеристикам, есть много поводов для волнения. Honor Магия 6 Pro также оснащен аккумулятором емкостью 5600 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной зарядки мощностью 66 Вт.

    Honor Магия 6 Pro Его цена составляет 1099,99 фунтов стерлингов, и его можно приобрести на веб-сайте HiHonor. Вы можете использовать код AM6PP250 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 250 фунтов стерлингов с помощью ваучера подписчика. Компания предлагает бесплатную 12-месячную защиту экрана и специальную цену на недавно выпущенную версию. Honor Pad 9 — 149,99 фунтов стерлингов (рекомендованная розничная цена — 299,99 фунтов стерлингов).

    Для Honor Magic V2 RSR имеет новый дизайн, соответствующий спецификациям Magic V2. Телефон специальной серии стоимостью 2 349,99 фунтов стерлингов — самый дорогой складной телефон, который вы можете купить прямо сейчас. Он весит даже легче, чем Magic V2, — 234 грамма, что всего на два грамма тяжелее, чем у модели Magic V2. Galaxy С24 Ультра. Вы получаете два зарядных устройства, Honor стилус и шикарный чехол в коробке. Он доступен в цветовом варианте «Агатовый серый».

    Нам еще многое предстоит сказать о Honor Магия 6 Pro очень скоро, так что следите за обновлениями.

    Предыдущая статьяGalaxy ИИ занимает центральное место в Samsung на MWC 2024
    Следующая статьяВот сколько стоит Apple создание Vision за 3500 долларов Pro
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.