Samsung Galaxy Выпущен Fit 3 с экраном на 45% больше, временем автономной работы 13 дней

    0
    0


    Samsung объявил о Galaxy Подходит 3 сегодня. Это доступный фитнес-браслет, пришедший на смену Galaxy Fit 2, выпущенный в 2020 году. Galaxy Fit 3 содержит несколько улучшений в дизайне и наборе функций. Он имеет экран на 45% больше, больше функций отслеживания состояния здоровья и больше функций экстренной помощи.

    Galaxy Fit 3 имеет 13-дневное время автономной работы и полноцветный сенсорный экран.

    Galaxy Fit 3 оснащен 1,57-дюймовым полноцветным OLED-экраном, позволяющим сразу просмотреть дополнительную информацию. Он также имеет алюминиевый корпус со степенью защиты IP68 и 5ATM для защиты от пыли и воды. Силиконовый ремешок оснащен механизмом отсоединения одним щелчком, что упрощает замену браслетов. Galaxy Fit 3 оснащен акселерометром, гироскопом и пульсометром, позволяющим отслеживать вашу активность, физическую форму, сон, уровень стресса и тренировки. Все эти данные затем синхронизируются с Samsung Здоровье через сопряженный смартфон. К сожалению, в нем нет GPS для отслеживания тренировок без использования смартфона.

    Кроме того, вы можете настроить Galaxy Fit 3 с более чем 100 циферблатами через Galaxy Носимое приложение. Вы можете использовать Galaxy Используйте 3 в качестве удаленного затвора для камеры вашего смартфона или управляйте воспроизведением мультимедиа на сопряженном телефоне. Кроме того, вы можете использовать устройство для поиска потерянного смартфона. Он также оснащен функциями экстренной помощи и обнаружения падения, позволяющими вам связаться с семьей или контактными лицами для экстренных случаев в таких ситуациях. В нем нет микрофона и динамика, поэтому вы не сможете использовать его для ответа на звонки.

    Дополнительные функции включают синхронизацию режимов с вашим Galaxy смартфон. Например, вы можете синхронизировать режим «Не беспокоить» или «Сон» на телефоне с помощью Galaxy Подходит 3. Samsung утверждает, что Galaxy Fit 3 может работать до 13 дней без подзарядки.

    Он доступен в цветах: сером, розовом золоте и серебре. Galaxy Fit 3 будет доступен в Азии, Центральной Америке, Европе и Южной Америке с 23 февраля 2024 года. В будущем он будет запущен в Южной Корее.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Звезды A55 на живых изображениях, демонстрирующие его металлический корпус
    Следующая статьяОбновитесь до iPhone 15? Вам понадобится этот кабель для CarPlay
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.