Realme 12+ 5G доступен для предварительного заказа малазийским ритейлером

    0
    0


    Третий член группы Realme Скоро выйдет 12 серия Realme 12+ 5G, и теперь устройство появилось в продаже у малайзийского розничного продавца с подробным списком характеристик.

    Realme Листинг предварительного заказа на 12+ 5G

    Realme Листинг предварительного заказа на 12+ 5G

    Новая информация подтверждает предыдущий список характеристик — устройство будет оснащено 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, чипсетом Mediatek Dimensity 7050 5G и аккумулятором емкостью 5000 мАч с зарядкой 67 Вт.

    Мы также узнаем, что Realme 12+ 5G будет иметь 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, основную камеру на 50 МП (датчик Sony LYT-600), сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макромодуль на 2 МП. Завершает характеристики фронтальная камера на 16 МП, а передняя часть программного обеспечения закрыта Realme Пользовательский интерфейс 5.0 на базе Android 14.

    Realme 12+ 5G доступен для предварительного заказа малазийским ритейлером

    Период предварительного заказа в Малайзии продлится до 29 февраля и позволяет потенциальным покупателям внести всего 12 ринггитов, чтобы зарезервировать свое устройство. Первые 1000 предварительных заказов также имеют право на дополнительный подарок — умные часы TechLige, наушники TechLife и расширенную гарантию на телефон.

    Realme Подтверждено, что сеть 12+ 5G будет запущена 29 февраля в Малайзии.

    Предыдущая статьяНовый отчет повторяет Galaxy Запуск кольца в ближайшее время Galaxy Распакованное событие
    Следующая статьяHuawei представляет карту памяти eKitStor Xtreme M.2 и новое хранилище данных
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.