TECNO сотрудничает с Dolby, чтобы создать новаторский иммерсивный пространственный звук

    0
    0


    Инновационный технологический бренд TECNO сегодня объявил о партнерстве с Dolby Laboratories, лидером в области захватывающих развлечений. Сотрудничество предоставит пользователям TECNO по всему миру захватывающий дух пространственный звук Dolby Atmos, который вы сможете почувствовать повсюду вокруг себя. Раскрытие глубины, ясности и деталей, как никогда раньше. Dolby Atmos впервые появится у пользователей в предстоящей серии POVA 6 от TECNO. Официально он будет представлен на Mobile World Congress в Барселоне в 2024 году.

    «В TECNO мы постоянно ищем новые способы улучшить пользовательский опыт и предоставить нашим устройствам более высококачественные возможности», сказал Джек Го, генеральный директор TECNO. «Мы очень рады сотрудничать с Dolby, чтобы предоставить Dolby Atmos нашим пользователям по всему миру. Эта захватывающая разработка позволит нашим пользователям открыть для себя новый уровень аудиовизуального погружения и удовольствия со своим смартфоном TECNO».

    «Мы рады сотрудничать с TECNO, чтобы предоставить захватывающий опыт прослушивания Dolby Atmos более широкому кругу потребителей по всему миру». Сказал Хавьер Фонсильяс, вице-президент по коммерческому партнерству Dolby Laboratories. «Dolby Atmos обеспечит первоклассное многомерное звучание с глубиной, четкостью и детализацией, как никогда раньше, для пользователей TECNO, которые наслаждаются своими любимыми развлечениями в формате Dolby».

    Преимущества Dolby Atmos

    А Dolby Atmos также меняет впечатления от мобильных развлечений благодаря движущемуся звуку, который распространяется над вами и вокруг вас. При прослушивании на мобильных устройствах Dolby Atmos обеспечивает захватывающий звук, где бы пользователи ни находились — через стереонаушники или наушники или через встроенные динамики устройства. Улучшенное качество звука не ограничивается только контентом Dolby Atmos. Комплексное аудиорешение Dolby также значительно улучшает звучание всей музыки, игр, фильмов и шоу на вашем телефоне. Он обеспечивает более естественное прослушивание с более четкими диалогами, более обволакивающим звуковым полем, большей тонкостью и нюансами. А также максимальная громкость без искажений и постоянная громкость воспроизведения самого разнообразного контента.

    Для глобальных пользователей TECNO Dolby Atmos, безусловно, готов революционизировать качество прослушивания любимых развлечений, включая фильмы, шоу, музыку и игры. Первым устройством бренда, поддерживающим Dolby Atmos, станет TECNO POVA 6. Pro 5G, который будет официально представлен в конце февраля на Mobile World Congress 2024. Новое устройство, которое будет представлено на стенде TECNO на MWC 24, обещает захватывающий игровой опыт для современной молодежи с Dolby Atmos, который погружает пользователей в действие.

    После глобального запуска серии POVA 6 сотрудничество с Dolby также позволит увидеть все будущие устройства серий TECNO CAMON и PHANTOM, оснащенные Dolby Atmos. Благодаря общему видению создания премиальных впечатлений для пользователей, сотрудничество TECNO и Dolby позволит улучшить мобильные развлечения для потребителей по всему миру, ищущих беспрецедентные инновационные развлечения.

    О ТЕКНО

    TECNO — это инновационный технологический бренд, работающий в более чем 70 странах и регионах на пяти континентах. С момента своего запуска TECNO произвела революцию в сфере цифровых технологий на развивающихся мировых рынках, неустанно стремясь к идеальной интеграции современного эстетичного дизайна с новейшими технологиями. Сегодня TECNO превратилась в признанного лидера на своих целевых рынках, предлагая самые современные инновации посредством широкого спектра смартфонов, умных носимых устройств, ноутбуков и планшетов, операционных систем HiOS и продуктов для умного дома. Руководствуясь сутью своего бренда «Не останавливаться ни перед чем», TECNO стремится открывать лучшие и новейшие технологии для дальновидных людей. Создавая стильные, интеллектуальные продукты, TECNO вдохновляет потребителей во всем мире никогда не переставать стремиться к лучшему и лучшему будущему. Для получения дополнительной информации вы всегда можете посетите официальный сайт TECNO.

    Предыдущая статьяСмартфон HMD с камерой на 108 МП замечен в сети; Будут ли смартфоны Nokia
    Следующая статьяSamsung Galaxy А35, Galaxy A55 приближается к дате запуска
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.