Huawei может представить складной Pocket S2 и новые интеллектуальные продукты в феврале

    0
    1


    Компания Huawei может провести грандиозное мероприятие 26 февраля, чтобы представить самый ожидаемый складной Pocket S2, а также некоторые новые интеллектуальные продукты. Похоже, разработка складного телефона достигла предела и готова появиться на сцене.

    Недавно мы услышали, что китайский технологический гигант может представить складное устройство Pocket S2 в феврале. Но теперь у нас есть предполагаемая дата запуска экономичного небольшого вертикального складного устройства и его знаковых особенностей.

    Информатор Weibo @FixedFocus сообщил, что Huawei планирует 26 февраля провести новую конференцию, на которой будет представлена ​​складная и интеллектуальная продукция Pocket S2. Кроме того, информатор упомянул, что если вы ищете серию P70, вам нужно набраться терпения еще некоторое время.

    Пока неясно, какие новые дополнения появятся в разделе умных продуктов. Тем не менее, предыдущая утечка предполагает, что мы можем увидеть интеллектуальный дверной замок следующего поколения с более широкими возможностями обеспечения конфиденциальности.

    Пока компания не предоставила никаких подтверждений по этому поводу. Следовательно, нам нужно дождаться официальных данных, поскольку выпуск устройства уже отложен.

    Умные продукты Huawei Pocket S2, 26 февраля

    Huawei Pocket S2 – характеристики?

    Большинство характеристик и функций Huawei Pocket S2 скрыты под капотом. Единственные моменты, которые появились в сети благодаря утечкам, касаются процессора и общей эстетики дизайна. В конце концов, новый складной гаджет, вероятно, окажется более привлекательным, чем его предшественники.

    Несмотря на то, что это складной телефон, потребителям не придется беспокоиться о его долговечности, поскольку, по слухам, он имеет значительную устойчивость к падению. Между тем, мы можем ожидать выдающейся производительности благодаря чипсету Kirin 9000s, а также соответствующим аксессуарам.

    По этой теме еще многое предстоит изучить, и, возможно, в ближайшие дни мы обсудим более подробную информацию.

    (Источник)

    Предыдущая статьяVivo х100 Pro В Европе будет стоить 1199 евро.
    Следующая статьяСмартфон HMD с камерой на 108 МП замечен в сети; Будут ли смартфоны Nokia
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.