Apple демонстрирует видение Pro гарнитура в новой рекламе

    0
    0


    Последнее обновление: 29 января 2024 г., 16:01 UTC+01:00.

    Apple готовится покорить рынок гарнитур XR (смешанной реальности) со своим Vision Proи поскольку до официального появления продукта на полках магазинов осталось всего несколько дней, Apple выпустила новую рекламу.

    Титулованный «Привет, Apple Vision! Pro», последняя реклама на YouTube за полдня собрала полмиллиона просмотров. В рекламе кратко демонстрируются некоторые лучшие функции и варианты использования гарнитуры.

    Apple подчеркивает, что Vision Pro имеет технологию отслеживания глаз и рук без необходимости использования традиционных контроллеров, а также тот факт, что Vision Pro проецирует глаза владельца на внешний экран.

    Это впечатляющее устройство стоит внушительную сумму денег.

    Видение Apple Pro будет доступна со 2 февраля, но потенциальные покупатели уже могут сделать предзаказ на гарнитуру у Apple за 3499 долларов. Это для варианта на 256 ГБ. Модели емкостью 512 ГБ и 1 ТБ стоят 3699 и 3899 долларов соответственно.

    Дополнительные аксессуары включают оптические вставки ZEISS — считыватели за 99 долларов США и оптические вставки ZEISS — рецепт за 149 долларов США.

    Samsung в конечном итоге будет конкурировать с Apple Vision Pro и, возможно, в этом году выпустит собственную гарнитуру XR. Корейский технологический гигант представил свою работу над новой гарнитурой XR на обеих крупных выставках. Galaxy События Unpacked в 2023 году, но на Unpacked 2024 ничего не упоминалось по этому поводу.

    Предыдущая статьяНаследство Джорджа Карлина подало в суд из-за жуткого AI-ролика с участием
    Следующая статьяВторой сезон «Разрыва» ближе к выпуску, поскольку производство возобновляется
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.