Выпущен NoiseFit Vortex Plus с 1,46-дюймовым AMOLED-дисплеем и Bluetooth

    0
    0


    Компания Noise еще раз подтверждает свою приверженность рынку носимых устройств в Индии, выпустив новые умные часы. NoiseFit Vortex Plus выходит сегодня в качестве дополнительной модернизации по сравнению с обычным NoiseFit Vortex. Новые часы имеют круглый циферблат, гладкую отделку и функциональность двух кнопок. Он также поддерживает вызовы по Bluetooth, поставляется с NoiseOS и имеет варианты ремешков из металла, кожи и силикона.

    Основные характеристики NoiseFit Vortex Plus

    ШумФит Вортекс Плюс

    NoiseFit Vortex Plus имеет круглый циферблат и 1,46-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой более 100 анимированных циферблатов для персонализации вашего опыта. Технология Noise Tru Sync в умных часах позволяет совершать звонки по Bluetooth с быстрым соединением и низким энергопотреблением.

    imagem 2024 01 26 171417638

    Умные часы оснащены рядом функций Noise Health Suite. К ним относятся круглосуточный мониторинг сердечного ритма, измерение SpO2, отслеживание сна, управление стрессом, отслеживание женского цикла и многое другое. Носимое устройство также предлагает несколько спортивных режимов и обеспечивает время автономной работы до 7 дней.

    NoiseFit Vortex Plus оснащен поддержкой вызовов по Bluetooth, панелью набора номера и возможностью сохранять избранные контакты. Умные часы имеют встроенный микрофон и динамики. Он также имеет более 100 циферблатов и анимированные часы. Умные часы работают под управлением Noise OS. Помимо функций здоровья, ОС также предлагает интеграцию для отображения уведомлений вашего телефона. Он также показывает обновления погоды и предлагает управление камерой, управление музыкой, функцию быстрого ответа, Smart DND, напоминания и калькулятор.

    Цены и доступность

    Металлические ремешки NoiseFit Vortex Plus выпускаются в цветах Black Link и Silver Link. Есть варианты кожаных ремешков в цветах Classic Brown и Classic Grey. Носимое устройство также продается в вариантах с силиконовым ремешком в цветах Jet Black, Vintage Brown и Space Brown.

    NoiseFit Vortex Plus будет доступен 31 января по специальной стартовой цене 1999 индийских рупий (24 доллара США) на сайтах gonoise.com и Amazon.in.

    Предыдущая статьяDominions 6 – единственная стратегическая игра, в которой я могу послать армию собак.
    Следующая статьяЛучшие обновляемые ноутбуки 2024 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.