«часть всего персонала»

    0
    1


    Нечасто можно увидеть Apple и увольнения в одном заголовке, но Крайний срок эксклюзивно сообщает, что Apple сократила свое подразделение Kids.

    Согласно Крайний срок отчет, в котором характеризуются увольнения по части детского подразделения:

    Сегодня в подразделении Apple TV+ Kids произошли увольнения. Как стало известно Deadline, сокращения коснулись восьми человек, занимающихся музыкой, производством и разработкой, а это лишь часть общего числа сотрудников, занимающихся детским контентом.

    Трудно понять, насколько значительными на самом деле являются сокращения, но это, по крайней мере, еще один сигнал о том, что Apple TV+ не увеличивает свое внимание к контенту, ориентированному на детей.

    В октябре пути Apple и Skydance Animations Джона Лассетера разошлись после выхода единственного фильма. Вместо этого незаконченный анимационный фильм (и Skydance Animations) был перенесен на Netflix. Apple TV+ по-прежнему выпустит мультсериал, разработанный в рамках сделки.

    В то время, Крайний срок сообщил, что Apple и Лассетер «взаимно согласились, что анимационный фильм не лучше всего подходит для расширяющегося списка повествовательных фильмов Apple Original Films».

    Более

    Предыдущая статьяМногопользовательская игра Palworld: как присоединиться к друзьям в сети
    Следующая статьяКак восстановить заводские настройки MacBook Air
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.