Проверьте свои iPhone прямо сейчас, чтобы получить важное обновление безопасности

    0
    3


    Интерактивные виджеты iOS 17 на iPhone 15 Pro Max.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Если вы тот, кто использует iPhone, вам стоит обратить внимание на новое обновление программного обеспечения, выпущенное Apple сегодня. Почему? Он добавляет важную новую функцию безопасности в ваш iPhone.

    Речь идет об обновлении iOS 17.3, отличительной особенностью которого является новый инструмент под названием «Защита украденных устройств». Анонсированная в декабре функция защиты от украденных устройств усложняет ворам доступ к вашим устройствам. iPhone если он потерян или украден. Как описывает это Apple: «Эта новая функция добавляет дополнительный уровень безопасности в том маловероятном случае, если кто-то украл ваш телефон и получил ваш пароль».

    Использовать защиту от украденных устройств довольно просто. Как только на вашем компьютере будет установлена ​​iOS 17.3 iPhoneоткройте приложение «Настройки» и нажмите Идентификатор лица и пароль. После подтверждения вашей личности прокрутите вниз до раздела под названием Защита украденного устройства и коснитесь Включить защиту. Вот и все!

    Функция защиты от украденного устройства включена iPhone.
    Цифровые тенденции

    После включения вы получите гораздо больше спокойствия в случае потери iPhone. Если ваш iPhone обнаружит, что он находится в необычном месте, ему потребуется проверка подлинности Face ID (или Touch ID), если кто-то попытается получить доступ к вашим сохраненным паролям. Более того, любые попытки изменить «конфиденциальные настройки» (например, пароль Apple ID) сталкиваются с задержкой безопасности.

    Хотя защита украденных устройств — самая важная вещь в iOS 17.3, есть и некоторые более мелкие дополнения. Обновление также добавляет инструменты для совместной работы с плейлистами в Apple Music, поддержку AirPlay для некоторых гостиничных телевизоров, оптимизацию для обнаружения сбоев и многое другое.

    Чтобы проверить наличие обновления iOS 17.3 на вашем iPhone прямо сейчас откройте приложение «Настройки», нажмите Общийа затем коснитесь Обновление программного обеспечения. После этого iOS 17.3 должна появиться автоматически и быть доступной для загрузки.

    Предыдущая статьяОбзор подставки для беспроводного зарядного устройства Anker 313
    Следующая статьяHP Spectre x360 14 (2024 г.) против MacBook Air M2: какой выбрать?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.