One UI 6.1 позволяет вашему Samsung телефон, который будет твоим Galaxy веб-камера планшета

    0
    2


    Samsung дебютировал One UI 6.1 с Galaxy Серия S24 несколько дней назад. Он содержит несколько новых функций искусственного интеллекта, камеры, настройки и повышения производительности. Новая версия One UI также улучшает интеграцию Galaxy смартфоны и планшеты с другими Galaxy экосистемные продукты.

    Новая функция позволяет вам использовать Galaxy камера смартфона в качестве веб-камеры для вашего Galaxy планшет.

    Функция общего доступа к камере в One UI 6.1

    В программном обеспечении One UI 6.1 появилась новая функция под названием «Общий доступ к камере». Вы можете найти его на своем Galaxy S24, когда вы направляетесь в Настройки » Подключенные устройства. После включения Совместное использование камеры переключатель, вы можете использовать камеру своего телефона в качестве веб-камеры для наблюдения за ближайшим Galaxy планшет. Чтобы эта функция работала, оба устройства (ваш Galaxy смартфон и Galaxy планшет) должны быть подключены к той же сети Wi-Fi и иметь включенные функции Bluetooth и общего доступа к камере. Эта функция была Замечено Мишаалем Рахманом.

    Эта функция позволяет вам использовать камеру более высокого качества, которая обычно имеется на смартфонах, в качестве веб-камеры для видеозвонков. Это отлично подходит для тех, кто проводит много видеозвонков или встреч. Камеры более высокого качества на смартфонах могут предложить лучший динамический диапазон, более высокую детализацию и более точную цветопередачу, чем фронтальная камера на планшетах. Однако неясно, насколько бесперебойно работает эта функция, и мы воздержимся от суждений, пока не протестируем ее тщательно.

    Функция общего доступа к камере отличается от возможности использовать Galaxy камеру смартфона в качестве веб-камеры для вашего ПК или ноутбука под управлением ОС Windows. Эта функция появилась благодаря интеграции Link To Windows от Microsoft. Samsung также позволяет использовать камеру вашего смартфона в качестве веб-камеры для вашего Samsung Smart TV.



    Предыдущая статьяOKX внедряет новый метод сбора финансовых комиссий в рамках усилий по глобальному расширению
    Следующая статьяGalaxy S24 первый Samsung телефон с новым Quick Share и Ultra HDR
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.