Digital Yuan Wallet запускает программу HarmonyOS NEXT для повышения удобства пользователей

    0
    0


    Компания Huawei выпустила HarmonyOS NEXT с впечатляющими возможностями, и китайские фирмы начали приближаться к ней. В последней разработке Digital Yuan Wallet присоединится к программе HarmonyOS NEXT для улучшения своих услуг.

    Приложение Digital Yuan Wallet — это специальная финансовая платформа для китайских потребителей, которая управляет юанями (юанями). Об этом объявил Центральный банк Китая и стал первой цифровой валютой в регионе.

    В конечном счете, приложение Digital Yuan Wallet похоже на другие сервисы онлайн-платежей, такие как AliPay. Он плавно интегрируется с уже существующими платежными системами и делает ваши транзакции безопасными и эффективными. Он использует технологию NFC, чтобы пользователи могли платить, коснувшись своего телефона.

    На данный момент приложение Digital Yuan Wallet станет более полезным благодаря интеграции HarmonyOS NEXT. Информация показывает, что приложение кошелька будет эффективно адаптироваться к новой ОС и компонентам безопасности, чтобы обеспечить повышенную безопасность данных и денег пользователей.

    С другой стороны, он будет работать над внедрением цифровой китайской валюты (RMB) в основные компоненты, такие как чипы, модули, телефоны и устройства IoT, чтобы расширить охват приложения среди пользователей.

    Это мероприятие также поможет снизить стоимость внедрения цифрового кошелька в юанях на несколько устройств. В совокупности процесс транзакции станет проще и приятнее для широкой публики.

    Цифровой кошелек в юанях HarmonyOS NEXT

    HarmonyOS NEXT – не оболочка для Android!

    HarmonyOS NEXT официально разорвала отношения с проектом Android. Он содержит такие компоненты, как ядро ​​Harmony, модель Pangu AI и другие ключевые элементы, составляющие надежную операционную систему. Кроме того, он гораздо более функционален, чем те, которые работают на традиционном Linux.

    К концу этого года компания Huawei планирует завершить разработку около 5000 собственных приложений для HarmonyOS. И это станет возможным только тогда, когда к экосистеме HarmonyOS NEXT присоединятся все больше и больше партнеров.

    (Источник)

    Предыдущая статьяXiaomi Redmi Note 13 Pro Обзор 4G
    Следующая статьяAmazon исследует увеличение прибыли с помощью платной Alexa: встречайте Alexa Plus
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.