Предполагаемый чип Huawei Kirin 9000SH может обеспечить разогнанную производительность ядер

    0
    7


    В новостях о процессоре Huawei Kirin говорится, что технологический гигант работает над предполагаемым чипом Kirin 9000SH, который может содержать ядра с настроенной производительностью и может обеспечить бесперебойную работу в будущем.

    Информатор Weibo @FixedFocus недавно поделился новой утечкой и сообщил, что, по слухам, находится в разработке чип Huawei Kirin 9000SH, который может сопровождать разогнанные ядра производительности. Однако никаких подробностей о сроках запуска нет.

    Кроме того, типстер упомянул, что процессор, скорее всего, будет использоваться в топовых моделях линейки смартфонов и сможет повысить эффективность работы на 20%. Опять же, имя устройства в этом посте отсутствует.

    Поскольку компания Huawei в настоящее время фокусируется на флагманской серии Huawei P70, мы можем увидеть этот новый чипсет с Pro модель. В то время как варианты Standard и Art могут зависеть от процессоров Kirin 9000 и Kirin 9010 соответственно.

    Производительность чипа Huawei Kirin 9000SH

    В конце концов, новая утечка вызвала дискуссию среди пользователей сети в разделе комментариев. Некоторые пользователи заявили, что Huawei может использовать этот предполагаемый чип с линейкой Mate 70. Принимая во внимание, что некоторые предполагали, что серия Huawei P70 может быть первой, которая продемонстрирует новый процессор.

    Последняя информация крутится в разделе слухов. Следовательно, мы не можем отметить какого-либо подтверждения этому. Однако в ближайшие дни нас могут поразить новые подробности, которые прольют свет на этот вопрос.

    Хуавей Кирин:

    Недавно компания Huawei продемонстрировала два замечательных процессора Kirin для линейки Nova 12. Одним из них является Kirin 8000, используемый для стандарта и Pro модель. Другой — Kirin 9000SL, который установлен в телефоне Nova 12 Ultra.

    Kirin 8000 в основном предназначен для моделей среднего класса и стоит после процессоров Kirin 810, 820 5G и 820E 5G. Он немного уступает модели Ultra. Между тем, Kirin 9000SL считается пониженной версией Kirin 9000 и имеет частоту процессора 2,3 ГГц.

    (Источник)

    Предыдущая статьяHuawei сообщает, что в этом году появится около 5000 собственных приложений для HarmonyOS
    Следующая статьяНовый Samsung Соревнование PENUP в прямом эфире и все о кистях
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.