Информация о Galaxy Watch Представлен предстоящий чип Exynos 7 – SamMobile

    0
    3


    Galaxy Watch В серии 6 используется новый процессор Exynos W930, который имеет более высокую тактовую частоту и улучшенный процесс изготовления по сравнению с чипсетом Exynos W920, который дебютировал в серии Exynos W920. Galaxy Watch 4. Хотя компания использовала один и тот же чип для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 6, похоже, с Exynos W930 то же самое не произойдет.

    Samsung работает над чипом Exynos W940 для Galaxy Watch 7

    Samsung как сообщается, работает над новым чипом, который будет питать Galaxy Watch 7 серия. Чип может быть выпущен позднее в этом году, и уже появилась первая информация о нем. По словам информатора Роланда Квандта, Galaxy Watch 7 будет использовать процессор Exynos на базе Exynos 5535 (это внутренний номер модели, а не номер маркетинговой модели). Не исключено, что чипсет получит название Exynos W940.

    Южнокорейская фирма, похоже, также работает над чипсетом с внутренним номером модели Exynos 5400. Ожидается, что это также будет чипсет для носимых или мобильных устройств. Samsung также, похоже, работает на процессоре Exynos 6375. Никакой информации об этом чипе не разглашается, поэтому мы не знаем, предназначен ли он для носимых устройств, смартфонов или планшетов.

    Samsung Ожидается, что компания представит процессоры Exynos 1430 и Exynos 1480 для своих смартфонов среднего класса, которые будут выпущены в ближайшие несколько дней. Дизайн Galaxy Несколько недель назад появилась информация об A55 с процессором Exynos 1480. Он повторяет тот же дизайн Key Island, который можно увидеть на недавно выпущенных доступных смартфонах. Galaxy A14 5G и Galaxy А25.



    Предыдущая статьяHarmonyOS NEXT — это настоящая операционная система с компонентами собственной разработки:
    Следующая статьяPoco М6 на рассмотрении
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.