Microsoft Edge получает новые инструменты для создания снимков экрана, включая Copilot

    0
    0


    Спрашивать Copilot об изображениях, которые вы найдете в Интернете, станет намного проще.

    Ключевые выводы

    • Новые инструменты создания снимков экрана Microsoft Edge позволяют пользователям легко отправлять снимки экрана в Copilot для получения дополнительной информации и поиска источников.
    • Инструмент обнаружения текста в инструментах создания снимков экрана Microsoft Edge позволяет пользователям извлекать слова из изображений.
    • Microsoft Edge также предлагает возможность выполнять обратный поиск изображений и текстовый поиск с помощью Bing.


    Несмотря на то, что люди не используют его так часто, как другие браузеры, существует множество причин, по которым Microsoft Edge является лучшим из существующих. Microsoft постоянно добавляет удобные функции в свой браузер, и в ветке Canary только что появилась новая. Появилось множество новых инструментов для создания снимков экрана, в том числе простой способ показать ваше изображение ИИ-помощнику Microsoft Copilot.


    Новые возможности были первоначально замечены Леопева64 на Икс, который заметил, что в ветке Microsoft Edge Canary появились новые опции. В ветке Canary Microsoft тестирует новейшие функции своего браузера, а это значит, что вы не найдете эти инструменты в обычной версии Edge. Однако в конечном итоге он должен появиться во всех браузерах, как только Microsoft будет им доволен.

    Наиболее очевидным изменением в инструментах создания снимков экрана является включение кнопки «Второй пилот». Это позволяет людям отправлять свои снимки экрана непосредственно в Copilot, чтобы они могли спросить об этом ИИ-помощника. Это может пригодиться, если вы видите изображение того, что хотите изучить дополнительно; просто отправьте Copilot скриншот изображения, спросите, что это такое, и позвольте помощнику найти для вас источник.

    Однако кнопка Copilot — не единственное дополнение. Новый инструмент обнаружения текста сканирует любые снимки экрана на наличие текста, поэтому вы можете легко извлекать слова из изображения. А Microsoft Edge также позволит вам использовать Bing для обратного поиска изображений или текстового поиска. Надеемся, что эти инструменты также появятся в Microsoft Edge для мобильных устройств, который недавно был переименован в браузер с искусственным интеллектом.



    Предыдущая статьяЧетыре пути Prince Of Persia: The Lost Crown — правильный жанр
    Следующая статьяBlizzard reveals how hard the nerfs to Diablo 4’s sorcerers and
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.