ГармонияОС СЛЕДУЮЩИЙ Galaxy стабильное внедрение начнется в четвертом квартале 2024 года

    0
    0


    ГармонияОС СЛЕДУЮЩИЙ Galaxy Программная система уже доступна пользователям, и если вы ожидаете стабильных сроков развертывания, то вам придется подождать до четвертого квартала этого года. Согласно подробностям, компания сделает свое новое программное обеспечение полностью официальным к концу 2024 года.

    Согласно последним данным, Huawei открыла для своих разработчиков программу предварительного просмотра. В конце концов, компания выпустит первую бета-версию для разработчиков во втором квартале этого года, первоначально для ограниченного числа устройств.

    Тем временем китайский технологический гигант запустит HarmonyOS NEXT. Galaxy стабильное внедрение в четвертом квартале 2024 года. К этому времени Huawei продолжит расширять свою экосистему HarmonyOS и создавать больше собственных приложений с более плавной и безопасной работой.

    Стоит отметить, что разработчики приложений подписываются на экосистему HarmonyOS со скоростью 10 000 в день. Кроме того, ускоряется разработка первой партии из более чем 200 собственных приложений HarmonyOS NEXT. Новые партнеры начали открывать передовые возможности.

    ГармонияОС СЛЕДУЮЩИЙ Galaxy стабильное внедрение

    С другой стороны, стоимость экологического оборудования выросла до 800 миллионов. На сегодняшний день более 380 000 разработчиков получили сертификат HarmonyOS NEXT. Таким образом, новая самостоятельная ОС имеет большое значение для роста отрасли.

    ГармонияОС СЛЕДУЮЩИЙ Galaxy Версия призвана предложить множество отличных инструментов и функций для разработки. Эти средства в конечном итоге снизят стоимость разработки и повысят общую эффективность приложения, обеспечивая гораздо лучший опыт для пользователей.

    (Источник)

    Предыдущая статьяGoogle Chrome на Android получил встроенную функцию TTS «Прослушать эту страницу»
    Следующая статьяСтаршая Galaxy Телефоны получат единый интерфейс камеры с интерфейсом 6.1
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.