Watch тот Samsung Galaxy Анонс S24 в прямом эфире

    0
    0


    Samsung сегодня проводит свое первое мероприятие Unpacked в 2024 году в Сан-Хосе, Калифорния. Компания анонсирует свои новые флагманы Galaxy С24, Galaxy С24+, Galaxy S24 Ультра

    и мы также ожидаем увидеть введение Galaxy Генеративная модель искусственного интеллекта, One UI 6.1, и, вероятно, подробный обзор чипсета Exynos 2400, на котором работают телефоны, отличные от Ultra, на определенных рынках.

    Мероприятие начнется в 18:00 по всемирному координированному времени, то есть в 13:00 по восточному стандартному времени/19:00 по центральноевропейскому времени/23:30 по восточному стандартному времени. Есть прямая трансляция, которую мы добавили ниже.

    Galaxy S24 и S24+ должны иметь тот же дизайн, что и их предшественники, но новые чипсеты открывают новую эру возможностей генеративного искусственного интеллекта. Ожидается, что на некоторых рынках телефоны будут немного дешевле при запуске по сравнению со своими предшественниками.

    Galaxy S24 Ultra должен перейти на более плоский экран и получить титановую рамку. Ожидается, что чипсет будет Snapdragon 8 Gen 3, а также на подходе новый телеобъектив. Вот чего ожидать от S24 Ultra.

    Как только мероприятие закончится, мы будем готовы предоставить подробное освещение, поэтому следите за нашей домашней страницей.

    Предыдущая статьяПомощник с Бардом на Android может называться просто Бард
    Следующая статьяRealme Note 50 будет запущен на Филиппинах в этот день
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.