Оригинал Samsung Galaxy Z Flip получает обновление безопасности от января 2024 года

    0
    0


    Samsung в начале этого месяца начала выпуск нового обновления безопасности, и оно уже достигло смартфонов компании высокого и среднего класса. Теперь обновление безопасности от января 2024 года начало достигать исходной версии. Galaxy Z Flip и европейские страны первыми получили обновление.

    Galaxy Z Flip получает обновление безопасности от января 2024 года

    Последнее обновление программного обеспечения для оригинала Galaxy Z Flip теперь доступен и поставляется с версией прошивки F700FXXSEKWL1. Обновление доступно в Европе, начиная с Италии. Это небольшое обновление, включающее исправление безопасности от января 2024 года, которое исправляет 75 недостатков безопасности, обнаруженных в предыдущей версии программного обеспечения. Обновление не содержит никаких новых функций или улучшений производительности.

    Если вы все еще держите свой оригинал Galaxy Z Flip и живите в Европе, вы можете проверить наличие нового обновления, открыв Настройки приложение на вашем устройстве, а затем перейдите к Обновление программного обеспечения и постукивание Загрузить и установить. Альтернативно вы можете загрузить новый файл прошивки из нашей базы данных прошивок и прошить его вручную.

    Galaxy Z Flip был запущен еще в начале 2020 года на базе Android 10. Первый раскладной телефон от Samsung получил обновление Android 11 в конце 2020 года, а обновление Android 12 — в конце 2021 года. Обновление One UI 5 на базе Android 13 было последним крупным обновлением программного обеспечения и появилось в конце 2022 года. Телефон будет продолжать получать обновления безопасности в течение еще несколько месяцев.

    Если вы хотите обновить свой Galaxy Z Flip, вам следует учитывать Galaxy Z Flip 5, выпущенный в прошлом году. Его обзор вы можете посмотреть в видео ниже.

    Предыдущая статьяApple обгоняет Samsung как крупнейший в мире бренд смартфонов в 2023 году
    Следующая статьяXiaomi Redmi Note 13 Pro 5G на рассмотрении
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.