Утечка плаката намекает на скорый запуск в новом дизайне

    0
    0


    Vivo собирается анонсировать серию V30 в ближайшее время. Еще до какого-либо официального объявления в сеть только что просочился постер предстоящей серии V30. Утечка говорит о том, что релиз предстоящего смартфона уже близко. V30 и V30 Pro будут частью нового модельного ряда, а дизайн представлен на постере. На постере изображены передняя и задняя часть следующих смартфонов, а это означает, что запуск приближается. Теперь, когда смартфон V30 Lite был выпущен в Мексике, особенности дизайна устройства известны, а смартфон, изображенный на изображении на плакате, не похож на V30 Lite.

    Vivo Утечка постеров серии V30

    Еще две примечательные особенности — наличие изогнутой панели дисплея и боковых рамок вокруг экрана. А вот подбородок внизу и верхняя вырезка вполне заметны. Vivo Модель V30 была замечена на платформе TDRA в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Таиланде в начале этого месяца вместе с сертификатом NBTC. Оба эти наблюдения также указывают на то, что запуск уже не за горами.

    Vivo Плакат серии V30
    Источник изображения: Oneily Gadget

    Похоже, что у этого смартфона фронтальная камера с дырочками расположена в центре изогнутой панели дисплея. Рамки немного толще сверху и снизу, но тонкие слева и справа. На правой боковой панели расположены качелька громкости и кнопка питания. Примечательно, что модуль задней камеры устройства V30 Lite сильно отличается от этого. Модуль камеры имеет квадратную форму и закругленные края.

    Ранее на нескольких сертификационных платформах уже были представлены V30 и V30. Pro варианты. В базе данных BIS есть недавние наблюдения обоих устройств. После сертификации баз данных TDRA, IMDA, Bluetooth SIG, NBTC и SDPPI устройство vanilla V30 также попало в Geekbench. Смартфон на просочившемся постере может быть либо V30, либо V30. Pro, хотя это скорее всего стандартный V30. Это потому, что V29 и V29 Pro версии имели идентичный дизайн. Так что следите за обновлениями, поскольку мы будем делиться обновлениями, когда станут доступны свежие подробности о новом продукте.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy С55 и Galaxy F55 получил печать от Wi-Fi Alliance
    Следующая статьяMicrosoft только что переименовала Edge в браузер AI, но так ли это на самом деле?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.