Redmi Watch 4, Redmi Бутоны 5 Pro и Buds 5 выходят на мировой рынок

    0
    0


    Первоначально запущенный в ноябре, новый Redmi watch и Buds вышли на международные рынки. Они более доступны, чем их Xiaomi аналоги, но все же вполне дееспособны.

    Redmi Watch 4-самый большой квадрат Redmi Часы, которые мы уже видели, оснащены 1,97-дюймовым AMOLED-дисплеем (450 x 390 пикселей) и являются первыми часами с заводной головкой из нержавеющей стали, хотя корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Note что новая модель также оснащена новым механизмом быстрого расстегивания ремней.

    Redmi Watch 4
    Redmi Watch 4

    Redmi Watch 4

    Redmi Watch 4 имеет встроенный GPS, датчик сердечного ритма и датчик SpO2 и водонепроницаемость до 5 АТМ (50 м). Также отметим, что в отличие от Xiaomi Watch 2 Proна этом работает не Wear OS, а проприетарное программное обеспечение (названное HyperOS, но это не Google- на базе телефона).

    Вот цены в нескольких странах, где часы уже можно заказать. Note что вы сможете получить купон и сделать окончательную цену немного ниже (на 5-10% меньше или около того).

    Лифтовая площадка для Redmi Бутоны 5 Pro выглядит следующим образом: LDAC и ANC 52 дБ. Если вы не можете это декодировать, LDAC — это высококачественный аудиокодек, а активное шумоподавление снижает шум (52 дБ — это совсем немного в этом ценовом диапазоне).

    Redmi Бутоны 5 Pro
    Redmi Бутоны 5

    Redmi Бутоны 5 Pro • Redmi Бутоны 5

    Кроме того, ИИ может автоматически выбирать между тремя режимами прозрачности. Наушники обещают 10 часов непрерывного воспроизведения, а чехол доводит общее время до 38 часов.

    Redmi Бутоны 5 Pro Цена
    Великобритания £60
    Германия 70 евро
    Малайзия 270 ринггитов
    Глобальный 78 долларов США

    Redmi В Buds 5 также есть ANC, хотя он и не так эффективен — он снижает шум на 46 дБ (что все равно довольно хорошо). Однако поддержки LDAC нет. Время автономной работы практически такое же — вы можете получить 10 часов автономной работы и до 40 часов при дополнительной зарядке от чехла (обратите внимание: эти цифры указаны для прослушивания с отключенным ANC).

    Предыдущая статьяRedmi Note 13 Pro 4G и Redmi Note 13 анонсировано 4G
    Следующая статьяДорогая док-станция Thunderbolt, которая доступна почти всем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.