ZTE nubia Z60 Ultra на обзоре

    0
    2


    Рынок смартфонов премиум-класса на данный момент процветает — вы получаете свои игровые телефоны, флагманы с камерой, своих убийц флагманов, своих чемпионов по аккумулятору. Но до сих пор у нас не было телефона с камерой, который одновременно был бы и игровым телефоном, и именно эту нишу Nubia Z60 Ultra надеется заполнить.

    Прежде чем мы приступим к тестированию, небольшая распаковка. Nubia Z60 Ultra поставляется с жестким пластиковым корпусом, зарядным устройством на 80 Вт и кабелем USB-C.

    ZTE nubia Z60 Ultra на обзоре

    Nubia Z60 Ultra — это полноценный флагман с Snapdragon 8 Gen 3, до 24 ГБ оперативной памяти, водонепроницаемость IP68 и камера под дисплеем.

    Но действительно блестящая система камер, по крайней мере, на бумаге. ZTE — единственный производитель, который придерживается физического основного объектива 35 мм — за что его любят фотографы, особенно фотографы старой школы. Объектив 35 мм имеет более узкое поле зрения по сравнению с фокусным расстоянием 23–24 мм, которое в наши дни используется по умолчанию. На 35 мм вы также получаете хорошее разделение объекта и фона — боке или размытие фона, в равной степени благодаря большому сенсору Nubia Z60 Ultra с диагональю 1/1,49 дюйма.

    Сверхширокий объектив обещает быть не менее интересным — он немного уже, чем обычно, 18 мм (все еще достаточно широкий), но у него большой сенсор 1/1,55 дюйма и светосильный объектив с диафрагмой f/1,8. Зум представляет собой перископ 85 мм f/3,3 с большим полудюймовым сенсором.

    Мы ожидаем хороших результатов от системы камер Nubia Z60 Ultra, при условии, что программное обеспечение будет соответствовать аппаратному обеспечению.

    ZTE nubia Z60 Ultra на обзоре

    Наконец, несколько слов о дизайне и сборке. Nubia Z60 Ultra — телефон прямоугольной формы с толстыми сторонами. Он весит 246 г, но это цена, которую вы платите за огромную батарею емкостью 6000 мАч.

    Телефон заключен в матовый металлический корпус, к которому приятно прикасаться и приятно смотреть.

    На этом пока всё, следите за обновлениями.

    Нубия Z60 Ультра
    Нубия Z60 Ультра

    Нубия Z60 Ультра

    Предыдущая статьяСерия Huawei Nova 12 хорошо продается в Китае
    Следующая статьяЛучшие чехлы для Dell XPS 16 (2024 г.)
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.