Honor объявляет цены на ремонт запчастей Magic V2 RSR Porsche Design

    0
    0


    Honor выпустил складной Magic V2 RSR Porsche Design с динамическими функциями, и пришло время узнать о его запасных частях и ценах на ремонт. Компания официально опубликовала стоимость послепродажного обслуживания и обслуживания на своем веб-сайте, и вы можете проверить это сейчас.

    Судя по подробностям, Honor Magic V2 RSR Porsche Design доступен для продажи в Китае по цене 15999 юаней. Между тем, технологический гигант для удобства указал стоимость обслуживания запасных частей на странице поддержки.

    Примечательно, что общая стоимость некоторых запасных частей намного выше, чем у стандартного и складного V2 премиум-класса. По иронии судьбы, некоторые пользователи сети отметили, что в таком диапазоне можно купить телефон Mate 60.

    Note: 1 юань = 0,14 доллара США

    Honor Magic V2 RSR Porsche Design: цены на запчасти

    Начиная с дисплея, ремонт внутреннего экрана Magic V2 RSR Porsche Design стоит 5279 юаней, тогда как обслуживание внешнего экрана стоит 1679 юаней. Кроме того, обмен материнской платы доступен по цене 5599 юаней.

    Двигаясь дальше, замена аккумулятора потребует 209 юаней, а задняя крышка складного телефона будет стоить 1379 юаней. Несмотря на то, что устройство оснащено мощными компонентами, поэтому вам не придется на раннем этапе обращаться в сервисный центр.

    Honor Цены на запчасти Porsche Magic V2

    Что касается оптической системы, общая стоимость системы задней камеры составляет около 1167 юаней. Стоимость запасных частей для основной камеры 50 МП составляет 479 юаней, а ремонт сверхширокоугольного и телеобъектива обойдется в 339 юаней и 349 юаней соответственно.

    Фронтальный селфи-объектив обменяют на 249 юаней. Стоит отметить, что эти затраты включают также оплату труда, которая варьируется от 50 до 150 юаней в зависимости от типа замены.

    Honor Цены на запчасти Porsche Magic V2

    (Источник)

    Предыдущая статьяЦена биткойнов после спотового падения ETF упала на 7% до $43 200
    Следующая статьяДо Квон просит перенести дату суда SEC, находясь под стражей для экстрадиции
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.