Карта лепестков теперь доступна на рынке приложений Huawei в Китае

    0
    2


    HUAWEI недавно запустила свое приложение Petal Maps на рынке приложений Huawei в Китае. Он предлагает пользователям инновационный картографический опыт с расширенными функциями. Приложение, доступное более чем в 160 странах и регионах, обеспечивает навигацию в реальном времени, подсказки по полосам движения и интеллектуальные рекомендации по маршруту. По данным компании, размер установочного пакета карты Huawei Petal составляет 79,9 МБ, а текущая версия — 4.1.0.300 (001).

    Карты лепестков Huawei

    Во введении к продукту показано, что Petal Map — это уникальное картографическое приложение, созданное для того, чтобы предоставить пользователям новый способ исследования мира. Помимо навигации и умных рекомендаций, карта имеет и другие функции. например дорожные происшествия, коллекции местоположений, и т. д.

    Карты-лепестки: новый способ исследовать мир

    Petal Maps — это комплексное картографическое приложение, которое позволяет пользователям с легкостью исследовать мир и перемещаться по нему. Приложение предлагает различные функции, в том числе:

    • Навигация по полосе движения: перемещайтесь по сложным дорогам с помощью точного указания уровня полосы движения, что упрощает достижение пункта назначения.
    • Интеллектуальная рекомендация маршрута: мгновенно получайте обзоры условий дорожного движения и выбирайте один из нескольких маршрутов, гарантируя, что вам будет рекомендован лучший маршрут.
    • Офлайн-карты. Наслаждайтесь удобной навигацией даже без подключения к Интернету, поскольку приложение поддерживает автономные карты.
    • Конфиденциальность и безопасность: HUAWEI Petal Maps уважает конфиденциальность пользователей и соблюдает местные законы и правила для защиты пользовательских данных и конфиденциальности. Все данные о местоположении надежно защищены сквозным шифрованием и другими передовыми мерами безопасности.

    Лепестковое путешествие

    Другие особенности карты Лепесток

    Помимо основных функций этой карты, пользователи могут воспользоваться некоторыми другими функциями.

    • При планировании маршрута вы можете добавить несколько путевых точек. Основываясь на условиях дорожного движения в реальном времени и личных предпочтениях, карта порекомендует вам более короткие, близкие и свободные от заторов маршруты.
    • Функция имитации навигации поможет вам заранее изучить дорогу и ознакомиться с маршрутом.
    • Функция ведения на уровне полосы движения повышает точность навигации и позволяет точно определять различные сложные дорожные условия.
    • Он поддерживает данные отчетов, такие как местонахождение полиции, перекрытие дорог, аварии и т. д. Вы также можете видеть информацию о дороге, сообщаемую другими, и вовремя узнавать о дорожных условиях.
    • Он поддерживает совместную навигацию с Huawei. Watch Часы серий 3, GT2 и GT3. При этом он обеспечивает несколько способов передвижения, таких как ходьба, езда на велосипеде и общественный транспорт.
    • Пользователи также могут загружать офлайн-карты, чтобы использовать их в обычном режиме даже без Интернета.
    • Богатые рекомендации по окружению позволяют использовать голосовой поиск, чтобы найти местные места, где можно поесть, выпить и развлечься.
    • Удобный поиск заправочных станций, парковок и других мест, чтобы сделать вашу поездку беззаботной.
    • Участвуйте вместе в рейтингах и обзорах мест, делитесь опытом путешествий.
    • Если данные о местоположении отсутствуют или неточны, вы можете добавить новые местоположения или отредактировать существующие, чтобы стать соавтором карты.

    Доступность в магазине приложений Huawei

    Приложение Petal Maps теперь доступно на рынке приложений Huawei в Китае. Размер установочного пакета приложения составляет 79,9 МБ, что делает его легким, но многофункциональным дополнением к экосистеме приложений Huawei.

    Заключение

    Доступность HUAWEI Petal Maps на рынке приложений Huawei в Китае предоставляет пользователям новые и инновационные возможности картографии. Благодаря подсказкам на уровне полосы движения, интеллектуальным рекомендациям по маршруту и ​​обеспечению конфиденциальности пользователей приложение призвано улучшить возможности навигации для пользователей устройств Huawei в Китае. Для получения дополнительной информации о HUAWEI Petal Maps пользователи могут посетить официальный веб-сайт HUAWEI или получить доступ к приложению через магазин приложений Huawei.

    Биография автора

    Эфе Удин — опытный технический писатель с более чем семилетним опытом. Он освещает широкий спектр тем в сфере высоких технологий: от отраслевой политики до производительности мобильных телефонов. От мобильных телефонов до планшетов, Efe также внимательно следит за последними достижениями и тенденциями. Он предоставляет глубокий анализ и обзоры, чтобы информировать и обучать читателей. Эфе очень увлечен технологиями и рассказывает интересные истории, а также предлагает решения, где это возможно.

    Предыдущая статьяNordVPN представляет собственный сервис eSIM под названием Saily
    Следующая статьяДо Квон пытается отложить испытание SEC по терраформированию, чтобы присутствовать на нем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.