Никогда не пропустите уведомление на вашем Galaxy телефон с этим трюком

    0
    0


    Наступила эра светодиодных уведомлений Galaxy телефонов давно нет, но если вы никогда не хотите пропустить уведомление, Samsung предлагает две альтернативы. Вы можете включить уведомления от вспышки камеры и/или уведомления от вспышки на экране.

    Эти функции предлагают достаточную степень настройки: от цветов вспышки экрана до настроек каждого приложения. Вот все, что вам нужно знать.

    Твой Galaxy телефон может предупредить вас с помощью дополнительных визуальных сигналов

    Flash-уведомления — это функции One UI Accessibility, предназначенные для оповещения Galaxy пользователь телефона о входящих звонках, сообщениях и общих уведомлениях приложений.

    Чтобы включить их, откройте Настройки приложение на вашем Galaxy телефон, зайди «Доступность», выбирать “Расширенные настройки,” и коснитесь «Вспышка уведомления».

    20240111 151048 scaled

    В этом меню вы можете включить или выключить «Уведомление о вспышке камеры» и «Уведомление на экране вспышки» независимо или полностью, нажимая тумблеры. Однако нажатие на каждую из этих функций — вместо связанных с ними тумблеров — открывает больше возможностей.

    Функции уведомления о вспышке камеры и экрана можно включить или выключить для приложений по отдельности или для отдельных приложений. “Все приложения.” Кроме того, пользователи могут установить собственный цвет для уведомлений на экране, нажав круглый переключатель цвета.

    Удобно, что после того, как вы настроите параметры флэш-уведомлений по своему вкусу, вам не придется ждать звонка или сообщения на телефон, чтобы проверить, правильно ли вы настроили. Вы можете нажать на «Предварительный просмотр» Кнопка для демонстрации того, как выглядят эти дополнительные визуальные сигналы уведомлений на вашем устройстве.

    Предыдущая статьяВ скором времени Android 14 позволит Вам преобразовать SIM-карту в eSIM – вот как это сделать
    Следующая статьяPoco Х6 и Х6 Pro дебют с обновленными чипсетами, зарядкой на 67 Вт и дольше
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.