Завтра в Китае стартует продажа наушников Huawei FreeClip

    0
    1


    Компания Huawei выпустила наушники открытого типа FreeClip в Китае 26 декабря и сообщила о первой продаже 12 января. В конце концов, носимое аудио устройство готово появиться на прилавках магазинов начиная с завтрашнего дня по цене 1299 юаней.

    Согласно официальным данным, Huawei приостановит предпродажную подготовку наушников FreeClip в Китае 12 января в 0:00. В дальнейшем устройство будет доступно для прямой покупки в официальных торговых каналах вместе с услугами Huawei Care.

    Huawei FreeClip предлагает пользователю самый уникальный внешний вид. Это комбинация трех частей конструкции: Comfort Bean, Acoustic Ball и C-bridge. Вместе эти элементы гарантируют, что вам будет комфортно без какой-либо боли или проблем.

    Huawei FreeClip распродажа в Китае

    Больше никакой путаницы между левыми и правыми бутонами! Наушники FreeClip имеют функцию автоматического распознавания, которая легко различает левое и правое ухо, что упрощает ношение в одном или обоих ушах. Да, устройство компактное, умное и универсальное в соответствии с вашими требованиями.

    Huawei FreeClip соответствует классу IP54 и обеспечивает 32 часа автономной работы с аккумулятором емкостью 55 мАч для каждого элемента. Кроме того, полностью зарядить его можно за 40 минут. Если вы торопитесь, то поставьте его на адаптер на 10 минут и он обеспечит постоянную работу в течение 3 часов.

    Между тем, в корпусе наушников установлен аккумулятор емкостью 510 мАч, который позволяет вам наслаждаться 8 часами воспроизведения. Устройство доступно в двух оттенках — Starry Sky Black и Streamer Purple. Вы можете посетить официальный торговый центр Huawei Mall или нажать ЗДЕСЬ, чтобы перейти на страницу распродажи.

    Huawei FreeClip распродажа в Китае

    Предыдущая статьяXreal Air 2 Ультра Видение Pro объявлен конкурентом, по цене 699 долларов США.
    Следующая статьяGoogle подтверждает, что продолжит сокращать рабочие места по всему миру
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.