Apple обновляет Vision Pro информация о сроке службы батареи гарнитуры

    0
    1


    Вчера Apple объявила о выпуске своего первого устройства пространственных вычислений Vision. Pro Гарнитура поступит в продажу в США 2 февраля. Компания также предоставила более подробную информацию о продукте, включая время автономной работы. Ранее Apple заявила, что Vision Pro обеспечит до 2 часов работы при подключении к внешнему аккумулятору. Компания также сообщает, что устройство «позволяет использовать его в течение всего дня при подключении к источнику питания». Однако теперь Apple обновила Vision. Proофициальная веб-страница. Основным изменением в обновлении является время автономной работы устройства. По мнению Apple, Vision Pro может обеспечить «до 2,5 часов» воспроизведения 2D-видео при использовании внешнего аккумулятора. Компания заявила

    Apple Видение Pro

    «Внешняя батарея обеспечивает до 2 часов обычного использования и до 2,5 часов воспроизведения видео».

    Это означает, что пользователи могут смотреть фильмы, сериалы или видео на YouTube дольше при использовании внешнего аккумулятора. Apple также сообщила, что результат теста батареи основан на контенте 2D-фильмов, используемом в приложении Apple TV. Apple определяет «общее использование» как выполнение задач, включая воспроизведение видео, просмотр Интернета, пространственную видеосъемку и вызовы FaceTime.

    Компания также сообщила, что Vision Pro пользователи смогут смотреть фильмы и сериалы с Apple TV+, Disney+, Max и другие услуги на экране шириной 100 футов с поддержкой HDR-контента. В приложении Apple TV пользователи смогут смотреть более 150 фильмов в формате 3D. Внешний аккумуляторный блок, входящий в комплект поставки Vision Pro также оснащен зарядным кабелем USB Type-C и адаптером питания USB Type-C.

    Apple Видение Pro

    Подразумеваемое

    Увеличенное время автономной работы при воспроизведении видео дает пользователям возможность смотреть более продолжительный контент без необходимости подзарядки. Кроме того, возможность неограниченного использования гарнитуры при подключении к внешнему источнику питания повышает общую гибкость устройства. Обновленная информация о времени автономной работы повышает привлекательность устройства для развлечений и профессионального использования. Эта информация представляет собой полный обзор Apple Vision. Pro время автономной работы гарнитуры, подчеркивая конкретные улучшения для воспроизведения 2D-видео.

    Apple Видение Pro: Цена и содержимое коробки

    Базовая версия Vision Pro продается по цене 3499 долларов. Это устройство имеет до 256 ГБ встроенной памяти. Существуют и другие варианты хранения, но Apple не раскрыла цены на другие варианты хранения. В видении Pro поле, пользователи найдут следующее

    • Световая печать, две разные световые печати
    • Защитный чехол на переднюю часть устройства
    • Полировальная ткань
    • Аккумулятор
    • Зарядный кабель USB Type-C.
    • Адаптер питания USB Type-C.

    Apple Видение Pro

    Заключительные слова

    Видение Apple Pro Внешний аккумулятор гарнитуры обеспечивает до 2,5 часов воспроизведения 2D-видео, что на полчаса больше, чем при «обычном использовании» на одном заряде. Эта информация была незаметно обновлена ​​на странице продукта Apple для этого устройства. Оценки времени автономной работы были основаны на тестах «в сочетании с… использованием контента 2D-фильмов, купленного в приложении Apple TV». Гарнитуру также можно использовать неограниченное время, если сам аккумулятор подключен к внешнему источнику питания. Видение Pro может транслировать контент из различных сервисов на экран шириной 100 футов с поддержкой HDR-контента. Устройство будет доступно для предварительного заказа 19 января и поступит в продажу в США 2 февраля.

    Биография автора

    Эфе Удин — опытный технический писатель с более чем семилетним опытом. Он освещает широкий спектр тем в сфере высоких технологий: от отраслевой политики до производительности мобильных телефонов. От мобильных телефонов до планшетов, Efe также внимательно следит за последними достижениями и тенденциями. Он предоставляет глубокий анализ и обзоры, чтобы информировать и обучать читателей. Эфе очень увлечен технологиями и рассказывает интересные истории, а также предлагает решения, где это возможно.

    Предыдущая статьяiStore: магазин Apple, Где Встречаются Инновации и Истинные Поклонники
    Следующая статьяПо слухам, серия Huawei Mate 70 будет оснащена четырехизогнутой панелью дисплея 2K
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.