LG Display представляет первый в отрасли игровой OLED-монитор QHD с частотой 480 Гц для

    0
    0


    Анонсы CES 2024 становятся все более заметными. Для тех, кому интересно, CES, что является аббревиатурой от Consumer Electronics Show, является глобальной площадкой, на которой все производители могут продемонстрировать свои инновационные продукты. LG Display только что анонсировала одно из своих инновационных решений для геймеров.

    Компания представила первый в отрасли игровой монитор QHD OLED с частотой 480 Гц. LG Display будет полностью демонстрировать этот игровой дисплей на выставке CES 2024, которая начнется завтра. Тем самым компания заявляет, что начинает новую эру OLED-дисплеев со сверхвысокой частотой обновления.

    О новом игровом мониторе LG Display OLED с частотой 480 Гц

    В новом игровом мониторе LG Display реализована уникальная технология OLED компании. Эта технология позволяет каждому пикселю на экране независимо излучать свет. Поскольку эта технология устраняет необходимость в блоке подсветки, игровой дисплей становится способным обеспечивать беспрецедентную частоту обновления.

    Для тех, кому интересно: частота обновления этого игрового монитора 480 Гц означает, что он может выводить 480 изображений в секунду. Более высокая частота обновления приводит к более плавным движениям, поскольку дисплей может отображать больше изображений в секунду. Быстрые переходы между экранами также кажутся естественными. Это также позволяет геймерам в полной мере использовать преимущества своих игровых настроек, которые могут обеспечить высокую общую частоту кадров.

    Игровой монитор LG Display 480 Гц

    Но частота обновления 480 Гц — не единственное, что выделяет новый игровой монитор LG Display. Игровое оборудование может обеспечить захватывающее разрешение QHD — 2560 x 1440 пикселей. Кроме того, панель рассчитана на скорость отклика 0,03 мс, что обеспечивает высокую отзывчивость визуального восприятия.

    Все эти функции игрового дисплея должны обеспечивать новый игровой опыт. Фактически, этот монитор LG Display с частотой 480 Гц станет серьезным обновлением для профессиональных геймеров. Это даст преимущество в лидерстве в напряженных матчах.

    Игровой монитор также поднимает качество изображения на новый уровень

    Что касается качества изображения, LG Display использует передовую технологию META. Благодаря матрице микролинз (MLA) панель может обеспечить максимальное излучение органического света и минимальное отражение света. Эти два расширяют возможности просмотра и позволяют вам наслаждаться каждым контентом на экране.

    LG игры

    Кроме того, новый игровой монитор LG Display рассчитан на самый низкий в отрасли уровень синего света. Если говорить конкретнее, компания заявляет, что это вдвое меньше излучения синего света, чем у игровых ЖК-дисплеев премиум-класса, представленных на рынке. Такое уменьшение синего света может значительно минимизировать утомляемость глаз.

    Более низкое излучение синего света также позволит новому игровому монитору LG обеспечить мерцание. В результате геймеры смогут провести более комфортную и приятную игровую сессию.

    Доступность нового игрового монитора LG Display

    LG Display сначала выпустит новый игровой OLED-монитор QHD с частотой 480 Гц и диагональю 27 дюймов. Это будет единственный вариант на первое полугодие этого года. Позже компания выпустит монитор с диагональю 31,5, 34, 39 и 45 дюймов.

    Все модели будут представлены на выставке CES 2024, а это значит, что вы сможете заранее ознакомиться с тем, что LG готовит для геймеров. На мероприятии также будет раскрыта информация о ценах на новые мониторы. Мы будем держать вас в курсе, когда появится дополнительная информация.

    Предыдущая статьяSamsung рассказывает о решениях в области профилактического здравоохранения, ставших возможными благодаря Galaxy Watch
    Следующая статьяПродажи Apple в Китае упали на 30%, ожидается, что падение продолжится в 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.