Яблоко iPhone 16 и iPhone Раскрыты 17 деталей камеры

    0
    1


    Новый отчет Минг-Чи Куо на Medium раскрыл подробности о камерах двух будущих линеек смартфонов Apple. iPhone 16 и iPhone 17.

    iPhone 16 Pro чтобы получить телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом

    По мнению аналитика, iPhone 16 Pro будет оснащен той же телеобъективом, что и в iPhone 15 Pro Max, который имеет конструкцию тетрапризмы и 5-кратный оптический зум. Для вашей справки, iPhone 15 Pro нет этой камеры. Вместо этого у него есть телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Итак, если Apple не обновит телеобъектив на iPhone 16 Pro Maxдва Pro модели следующего года будут иметь такие же телеобъективы.

    iPhone 16 Pro модели будут иметь сверхширокоугольные камеры на 48 МП

    Куо также утверждает, что сверхширокоугольная камера iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будет иметь разрешение 48 МП, что в четыре раза выше по сравнению с разрешением 12 МП сверхширокоугольных камер текущих моделей. По его словам, сенсор камеры будет иметь размер 1/2,55 дюйма, размер пикселя 0,7 мкм и конструкцию объектива 6P. Сообщается, что он будет использовать технологию объединения пикселей для создания изображений с разрешением 12 Мп и размером пикселя 1,4 мкм.

    iPhone 17 серий получат 24-мегапиксельные селфи-камеры

    Подойдя к iPhone 17, аналитик говорит, что все модели этой серии будут оснащены фронтальной камерой с разрешением 24 Мп и конструкцией объектива 6P, что будет огромным обновлением по сравнению с линейкой 6P. iPhone 15 моделей, оснащенных селфи-камерой на 12 МП с объективом 5P. По его словам, сверхширокоугольные камеры на iPhone 16 Pro модели и селфи-камера на iPhone 17 моделей поставит компания Genius.

    Еще есть много времени для iPhone Впереди 16 серий, не говоря уже о iPhone 17 серия. К тому времени многое может измениться. Так что лучше не рассматривать это как окончательные характеристики будущих смартфонов.

    Предыдущая статьяSamsung открывает магазин Westfield London Experience Store как раз к Galaxy С24
    Следующая статьяSamsung Galaxy A72 получает последнее крупное обновление ОС до Android 14
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.