Samsung предлагает вернуть 50 долларов всем, кто зарезервирует Galaxy S24, без

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Samsung предлагает кредит в размере 50 долларов США потенциальным клиентам, которые присоединятся к его резервной программе на предстоящий Galaxy смартфон. Для бронирования не требуется никакой финансовой информации.
    • По слухам, особенности S24 Galaxy линейка включает чипсет Exynos 2400 для базовой модели, Snapdragon 8 чипов Gen 3 для моделей Plus и Ultra, аккумуляторы большей емкости и улучшения камеры.
    • Официальная информация о линейке S24, включая цены, будет раскрыта на выставке. Galaxy Распакованное событие 17 января.


    Samsung готовился к жизни Galaxy Мероприятие Unpacked, которое она представила сегодня, намечено на 17 января, и многие гадают о том, с чем компания дебютирует. Среди продуктов, которые, как ожидается, будут выпущены, – новый Galaxy серия, предположительно линейка телефонов S24. По-прежнему, Samsung хочет подсластить сделку для потенциальных клиентов предложением за наличные.

    Независимо от того, какой Galaxy устройство, которое вас интересует, Samsung заявляет, что теперь будет предлагать кредит в размере 50 долларов каждому, кто присоединяется к его резервной программе. Это означает, что если вы зарезервируете предстоящее Galaxy смартфоне до 16 января, вы сможете воспользоваться предложением и потратить наличные на покупку. Это также предложение без обязательств: вам не нужно предоставлять какую-либо финансовую информацию для бронирования — все, что вам нужно, — это имя и адрес электронной почты. Бронирование можно сделать на Samsung.com и Магазин Samsung приложение. Компания отмечает, что дополнительная экономия также может быть доступна для военных чиновников, студентов, служб быстрого реагирования и сотрудников корпоративных партнеров.

    Хотя мало что было подтверждено Samsung с точки зрения Galaxy Модельный ряд S24, по слухам, есть что сказать. Например, некоторые утечки уже предполагают, что базовая модель S24 будет иметь чипсет Exynos 2400. В качестве альтернативы модели Plus и Ultra могут иметь Snapdragon 8 чипов третьего поколения. Что касается батарей, ожидается, что вся линейка S24 будет оснащена батареями немного большего размера, чем те, которые используются Samsung фигурировал в прошлом. Новый Galaxy телефоны также будут иметь улучшенную камеру, одной из которых, как ожидается, станет 1-дюймовый сенсор для Ultra. Однако официально ничего не будет подтверждено до дебюта состава 17 января на Galaxy Распаковал. Цены на эти новые устройства также пока не объявлены. Samsung.

    Помимо кредита в размере 50 долларов США, который предлагается при бронировании, вы можете ожидать, что в период предварительного заказа будут большие предложения по обмену, и, конечно же, это можно совместить с тем, что вы получаете от резервирования устройства. У вас будет только время до объявления 17 января, чтобы зарезервировать свой Galaxy S24, а после этого он сразу попадет в предварительные заказы. Как уже упоминалось, никаких обязательств нет, поэтому, если есть шанс, что вам понадобится S24, вам, вероятно, следует воспользоваться этим. Те сделки по обмену, о которых становится известно позже, могут быть довольно заманчивыми.

    Samsung Galaxy Значок резерва
    Забронировать в Samsung

    Samsung предоставит клиентам кредит в размере 50 долларов США для бронирования предстоящего S24 Galaxy смартфон

    Предыдущая статьяКод Sei V2 «функционально» завершен, аудит продолжается: новый рекордно высокий уровень поступления?
    Следующая статьяИнвесторы прогнозируют 88% вероятность одобрения SEC биткойн-ETF
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.