Honor Magic 6 Porsche Design оснащен 200-мегапиксельной камерой с зумом от Samsung

    0
    0


    Samsung производит одни из лучших датчиков камер для смартфонов, и несколько брендов используют этот датчик камеры в своих телефонах, от начального уровня до высокого класса. 200-мегапиксельные камеры южнокорейской фирмы уникальны, и новые флагманские телефоны производителей смартфонов начали использовать их в качестве телеобъективов, в том числе Honor.

    Honor Магия 6 Pro использует 200-мегапиксельный датчик ISOCELL HP3 для телеобъектива

    Honor Магия 6 Proкоторый является следующим флагманским смартфоном компании, использует 200-мегапиксельную матрицу камеры от Samsung для его телеобъектива. По словам @Rodent950версия Magic 6 от Porsche Design. Pro как сообщается, оснащен 200-мегапиксельной камерой ISOCELL HP3 от Samsung, сидящий за телеобъективом в стиле перископа. Это может быть объектив с 3,5- или 5-кратным оптическим зумом, но официально пока ничего не объявлено. На изображениях действительно виден 100-кратный зум, напечатанный на корпусе камеры телефона. Что касается основной камеры Magic 6 Pro Ожидается, что Porsche Design будет использовать 1-дюймовый датчик OV50K от OmniVision. В сверхширокой камере этого смартфона используется сенсор OmniVision OV50M размером 1/2,88 дюйма.

    Samsung ИЗОСЕЛЛ HP3

    Отчеты показывают, что Honor Магия 6 Pro использует Snapdragon 8 Gen 3, аналогичный процессору Galaxy С24 Ультра. Также сообщается, что он оснащен аккумулятором емкостью 5600 мАч, что на 12% больше, чем у Samsungпредстоящий флагманский смартфон. Он будет иметь варианты памяти объемом 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, и мы ожидаем, что в телефоне будет минимум 12 ГБ оперативной памяти. Он оснащен четырехизогнутым OLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и динамическим островом, как и в новых iPhone, с двойной камерой для селфи.

    Honor, которая ранее была суббрендом Huawei, теперь является независимой фирмой. Компания планирует представить Honor Магия 6 Pro series и MagicOS 8.0 на двухдневном мероприятии на следующей неделе (10–11 января) в Китае. Мы ожидаем, что этот смартфон выйдет за пределы Китая в течение следующих нескольких месяцев, чтобы составить конкуренцию Galaxy С24 Ультра.

    Watch наш многолетний обзор Galaxy S23 Ultra на видео ниже перед запуском Galaxy С24 Ультра.



    Предыдущая статьяМировой рынок смартфонов премиум-класса увидит рекордные продажи в 2023 году
    Следующая статьяМне нравится кнопка «Действие»; хотелось бы два улучшения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.