Samsung Galaxy M13 получает обновление до Android 14 и One UI 6.0

    0
    8


    Теперь, когда Samsung выпустила обновление Android 14 для всех своих смартфонов высокого класса и большинства смартфонов среднего класса, фокус компании сместился на смартфоны начального уровня. Еще один смартфон начального уровня. Galaxy M13 5G начал получать обновление Android 14.

    Galaxy М13 5G сейчас получающий обновление One UI 6.0 на базе Android 14 в Индии. Обновление поставляется с версией прошивки M136BXXU5DWK7 и имеет размер загрузки 1,65 ГБ. Он также включает исправление безопасности от ноября 2023 года, что немного разочаровывает, учитывая, что сейчас январь 2024 года, и Samsung мог бы включить в новое обновление программного обеспечения хотя бы исправление безопасности от декабря 2023 года.

    Samsung Galaxy M13 Android 14 One UI 6.0 Обновление Индия Журнал изменений

    Если у тебя есть Galaxy M13 5G и живите в Индии, теперь вы можете загрузить и установить обновление Oen UI 6.0 на базе Android 14. Для этого откройте Настройки приложение на вашем смартфоне и перейдите к Обновление программного обеспечения » Загрузить и установить. Вы также можете загрузить новую прошивку из нашей базы данных прошивок, как только она станет доступна, а затем использовать ее для ручной прошивки.

    Samsung запустил Galaxy M13 5G со встроенным Android 12, в прошлом году он получил обновление One UI 5.1 на базе Android 13. Android 14 — второе крупное обновление программного обеспечения.

    Возможности One UI 6.0 для Galaxy М13 5Г

    One UI 6.0 содержит несколько новых функций и улучшений дизайна пользовательского интерфейса. Galaxy М13 5Г. Основанное на Android 14, новое обновление включает в себя совершенно новый макет панели быстрого доступа, новый шрифт по умолчанию, новый стиль для смайлов и новый дизайн виджета медиаплеера, который отображается на экране блокировки и в области уведомлений. Новый дизайн отличается потрясающей анимацией формы волны.

    Samsung также добавлены дополнительные параметры стиля, размера и размещения для виджета часов на экране блокировки. Samsung также обновил все стандартные приложения, включая «Галерею», «Интернет», «Сообщения», «Телефон», «Напоминания» и другие. Приложение «Галерея» отображает предложения по быстрому редактированию изображений на экране информации о файле. Встроенный фоторедактор теперь имеет более заметные элементы управления редактированием. Встроенный видеоредактор был переименован в Studio и поддерживает черновики, поэтому вы можете вернуться и продолжить редактирование своих видео.

    Южнокорейская фирма также удалила термин «Samsung’ из названий большинства стандартных приложений. Было добавлено несколько других функций, и вы можете посмотреть их в нашем подробном видеоролике One UI 6.0 ниже.



    Предыдущая статьяTiny11 Core для ARM64 позволяет установить Windows 11 23H2 с еще более компактной
    Следующая статьяSamsung Galaxy S24 Ultra просочилась через маркетинговые плакаты в Бразилии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.