Huawei-BAIC, вероятно, выпустит первый электрический седан марки STELATO в

    0
    0


    Huawei и корпорация интеллектуальных автомобилей BAIC объединили усилия, чтобы запустить первый электрический седан марки STELATO. Согласно подробностям, обе стороны займутся созданием умных автомобилей и выпустят динамичный продукт в первой половине 2024 года.

    Информация также показывает, что прототип автомобиля марки Huawei и BAIC STELATO уже выпущен. В конечном итоге это будет чистый электрический седан среднего и большого размера с привлекательными функциями и умными автомобильными решениями.

    Недавно компания Huawei передала несколько товарных знаков STELATO автомобильной фирме BAIC. Эти заявки на товарные знаки были одобрены. Похоже, что Huawei готова представить на рынке умных автомобилей еще один бренд вслед за моделями Wenjie и Zhijie.

    Презентация автомобиля Huawei BAIC STELATO

    Говоря о новой торговой марке, «STELATO» — это английский термин, обозначающий совместный бренд Huawei и BAIC, точно так же, как AITO и Luxeed. Между тем, на китайском языке это означает «звездное небо». Возможно, в будущем Huawei и BAIC выпустят блестящий продукт для умных автомобилей.

    В прошлом месяце генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ю Чэндун упомянул кодовое название умного автомобиля, совместно разработанного Huawei и BAIC, — X4. Согласно подробностям, автомобиль будет стоить от 300 000 до 400 000 юаней (около 42 300 долларов США).

    Как обычно, BAIC выполнит требования по поставке базовой платформы и производственных мощностей для автомобиля. Принимая во внимание, что Huawei будет заботиться о решениях для умных автомобилей и доходах от продаж. Наверное, стоило бы посмотреть запуск автомобиля марки Huawei-BAIC STELATO.

    Презентация автомобиля Huawei BAIC STELATO

    (Источник)

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Watch 6 против. Watch 4: стоит ли обновляться?
    Следующая статьяPC Gamer Hardware Awards: Лучшие игровые клавиатуры 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.