Приложение Copilot AI от Microsoft теперь доступно на iOS бесплатно – вот что


    Новейший ИИ-чатбот от Microsoft, Microsoft Copilot, только что стал доступен для загрузки на iOS и iPadOS. Если Вам нужен еще один инструмент для работы с искусственным интеллектом, оба приложения можно загрузить из App Store бесплатно прямо сейчас.

    Microsoft Copilot (который изначально был известен как Bing Chat) очень похож на ChatGPT и другие чат-боты, которыми пестрит Интернет. Вы вводите свой запрос – будь то вопрос или просьба помочь составить письмо или резюме – и он выдает то, что нужно. Copilot также может генерировать изображения из текста благодаря интеграции с генератором текста в изображение DALL-E3.

    Интересно, что Copilot способен работать с GPT-4, что является сокращением от generative prerained transformer. Это программное обеспечение, которое позволяет ИИ генерировать человекоподобные ответы и принимать как текстовые, так и графические данные. Для сравнения, бесплатная версия ChatGPT в настоящее время использует GPT-3.5.

    Это не единственное различие между двумя версиями. Microsoft Copilot ограничивает количество ответов пользователя в теме примерно до тридцати. Он также не позволяет создавать изображения без создания учетной записи. Однако во время тестирования обеих систем казалось, что Copilot готов давать гораздо более длинные ответы на каждый вопрос, который я предлагал. ChatGPT казался более человекоподобным и не создавал ощущения, что он просто ищет ответы в Интернете.

    Парень, использующий vCommute iPhone 15 Чехол для кошелька.

    (Image credit: Vena Products)

    В настоящее время Copilot, похоже, не сохраняет для Вас никаких тем, и Вы не можете загружать файлы, кроме фотографий. Тем не менее, это значительное улучшение по сравнению с ChatGPT, который делает анализ фотографии гораздо более сложным, чем это необходимо.

    Я не обнаружил особой разницы в скорости при использовании обоих приложений. И Copilot, и ChatGPT отвечали быстро, хотя ChatGPT был немного быстрее. Наконец, я попросил оба приложения составить электронное письмо далекому другу с просьбой наверстать упущенное. Microsoft Copilot ответил шаблоном, наполненным вариантами, которые помогли бы персонализировать мой ответ, в то время как ChatGPT не предлагал альтернативных вариантов, но имел лучшую композицию.

    Похоже, что на данный момент у обоих приложений есть преимущества, но нет ничего, что помогло бы одному из них опередить другое на продуктах Apple. Самым большим препятствием для Copilot является ограничение на количество ответов, которое может быть изменено в будущем, если приложение станет более востребованным.

    Больше от Tom’s Guide

    Предыдущая статьяSamsung представит новую умную бытовую технику с искусственным интеллектом на выставке CES 2024
    Следующая статьяSamsung Galaxy Watch 6 против. Watch 4: стоит ли обновляться?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData