Лучшие док-станции для MacBook Air M2 в 2023 году

    0
    4


    Раскройте весь потенциал своего MacBook с помощью этих превосходных док-станций.

    MacBook Air M2, оснащенный macOS Sonoma и процессором M2, является одним из лучших компьютеров Mac, выпущенных на сегодняшний день. Теперь он доступен даже в размерах 13 и 15 дюймов. Несмотря на то, что существуют более мощные компьютеры Apple, 13-дюймовая модель предлагает все понемногу по разумной цене. Между тем, 15-дюймовая модель имеет панель большего размера для тех, кому нужно дополнительное пространство экрана.


    MacBook Air M2 — выдающийся ноутбук для тех, кто ценит длительное время автономной работы, высокую производительность и тонкий корпус. Однако у него есть только два порта Thunderbolt/USB4 (в дополнение к MagSafe 3 и разъему для наушников 3,5 мм), что может создать проблемы, если вам нужна более постоянная настройка. Если вы полагаетесь на несколько аксессуаров, чтобы максимально эффективно использовать свой MacBook Air, добавление док-станции должно решить ваши проблемы с подключением. Мы собрали здесь несколько лучших док-станций для MacBook Air M2, чтобы помочь вам найти идеальный аксессуар.



    • Кенсингтон-sd5780t-square-render-01

      Док-станция Kensington SD5780T Thunderbolt 4

      Выбор редактора

      Kensington SD5780T обеспечивает широкую совместимость и имеет 11 портов, расширяющих возможности подключения вашего MacBook Air. Имеется два нижних порта Thunderbolt 4, четыре порта USB-A 3.2 (Gen 2), порт 2,5GbE, HDMI 2.1, аудиоразъем 3,5 мм и устройство для чтения SD-карт UHS-II. Он даже может заряжать ваш ноутбук мощностью до 96 Вт через хост-соединение. Трехлетняя гарантия поможет защитить вашу покупку.



    • Новый_Проект__2___1_-removebg-preview-2

      Двойная док-станция Satechi

      Лучшее значение

      Подставка Satechi Dual Dock Stand создана для того, чтобы удерживать ваш MacBook Air под удобным углом, а также имеет множество портов. К ним относятся двойной USB-C, двойной HDMI 2.0, DP 1.4, два USB-A, Ethernet и сквозной USB-C с зарядкой до 75 Вт на хост. Лучшей особенностью, пожалуй, является встроенный слот M.2, который можно использовать для добавления дополнительного SSD в ваш рабочий процесс.



    • Док-станция CalDigit TS4 Thunderbolt 4

      Док-станция CalDigit TS4 Thunderbolt 4

      Премиум-выбор

      390 долларов США 450 долларов США Сэкономьте 60 долларов

      Док-станции Thunderbolt не могут быть намного лучше, чем CalDigit TS4. Это дорого, но обеспечивает лучшее сочетание количества портов, производительности, зарядки и дизайна. Имеется два нисходящих порта TB4, три USB-C 3.2 (2-го поколения), пять USB-A 3.2 (2-го поколения), DP 1.4, 2,5GbE, несколько аудиопортов 3,5 мм и устройство чтения карт памяти UHS-II SD/microSD. Он заряжает хост мощностью до 98 Вт.



    • анкер-575-usb-c-dock-render-02

      Док-станция Anker 575 USB-C (13-в-1)

      Более доступным

      167 долларов США 250 долларов США Сэкономьте 83 доллара США

      Док-станция Anker 575 USB-C обладает набором функций, обычно присущих гораздо более дорогим док-станциям. Вы получаете два нисходящих USB-C, три USB-A 3.2, два HDMI 2.0, устройства считывания карт SD/microSD UHS-I, DisplayPort, Gigabit Ethernet и аудиоразъем 3,5 мм. Он может заряжать главный ноутбук мощностью до 85 Вт, и все это достаточно компактно, чтобы не загромождать ваш стол.



    • CalDigit Element Hub

      CalDigit Element Hub

      Компактная док-станция

      160 долларов США 200 долларов США Сэкономьте 40 долларов

      Element Hub от CalDigit предлагает три нисходящих порта Thunderbolt 4 и четыре порта USB-A 3.2 (Gen 2). Для подключения к хосту имеется четвертый порт TB4, который может обеспечивать мощность до 60 Вт для зарядки ноутбука. Док-станция изготовлена ​​по высоким стандартам и имеет алюминиевый корпус, и она станет отличным вариантом, если вам необходимо подключение USB-A и Thunderbolt.



    • Док-станция HP Thunderbolt 120 Вт g4

      Док-станция HP Thunderbolt G4

      Лучший бизнес

      259 долларов США 329 долларов США Сэкономьте 70 долларов

      Док-станция HP Thunderbolt Dock G4 — лучший выбор для профессионалов, которым нужна мощная и безопасная док-станция. Он предлагает один нисходящий порт Thunderbolt 4, два USB-C 3.2, четыре USB-A 3.2, HDMI 2.0, два порта DisplayPort 1.4 и 2,5 GbE. Включены такие инструменты удаленного управления, как Wake-on-LAN, загрузка PXE и ​​передача MAC-адреса, которые значительно облегчат вашу профессиональную жизнь.



    • Новый_Проект__3___1_-removebg-preview-2

      Satechi Thunderbolt 4 Мультимедиа Pro Док

      Лучшее для креативщиков

      Для тех творческих людей, которым нужна док-станция премиум-класса, входящая в комплект поставки, а также устройство чтения SD-карт, Satechi Thunderbolt 4 Multimedia Pro Док сделает свое дело. Он изготовлен из авиационного алюминия и оснащен 16 портами, которые сделают ваш Mac более полезным, когда вы работаете за столом.



    • 01-1

      Концентратор USB-C Anker 341 7-в-1

      Лучший концентратор USB-C

      Anker 341 — отличный концентратор USB-C для всех, кому нужны дополнительные порты, которые можно носить с собой в кармане. Вы получаете два порта USB-C, два устройства чтения карт USB-A, HDMI и SD/microSD, а также сквозную зарядку мощности до 85 Вт для хоста. Концентратор не требует питания, что делает его идеальным практически для любой ситуации вне рабочего стола.

    Наши любимые док-станции для MacBook Air M2



    Кенсингтон-sd5780t-обзор-05

    Любая из перечисленных выше док-станций будет хорошо работать с MacBook Air M2, но вы, скорее всего, ищете только одну док-станцию ​​для своего стола. Если я выберу тот, который подойдет большинству людей, я должен остановиться на SD5780T от Kensington. Это наш лучший выбор среди лучших док-станций Thunderbolt благодаря широкому выбору полезных портов, мощности зарядки до 96 Вт и прочной алюминиевой конструкции с предварительно просверленными отверстиями для монтажного кронштейна.

    В моем обзоре Kensington SD5780T я отметил, что он «имеет сочетание из 10 нисходящих портов, которые могут работать с широким спектром аксессуаров, включая внешние мониторы, гарнитуры, съемные носители и входы». Единственным недостатком здесь является цена, которая обычно составляет от 300 до 350 долларов. Если вы не хотите тратить почти столько же, что-то вроде подставки Satechi Dual Dock может помочь вам. Обычно он стоит примерно вдвое дешевле, чем наш лучший выбор, но имеет множество портов, а также дополнительный слот M.2 для дополнительного SSD.

    Обязательно ознакомьтесь с другими лучшими аксессуарами для MacBook Air M2, чтобы завершить создание идеальной конфигурации ноутбука.

    Предыдущая статьяПрограмма перекрестных полетов с НАСА продлена Россией до 2025 года
    Следующая статьяHonor X50 GT выйдет 4 января; Камера 108 МП подтверждена
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.