Мейзу 21 с Snapdragon Выпущена SoC 8 поколения 3

    0
    11


    На Осенней экологической конференции Meizu Unbounded 2023 года был официально представлен последний телефон Meizu — Meizu 21. Это новое флагманское устройство является преемником Meizu 20, который появился на рынке еще в марте этого года. Это устройство оснащено новейшей Snapdragon процессор на рынке, а также пара новых технологий Meizu.

    Мейзу 21

    Отображать

    Meizu 21 продолжает безграничный эстетический дизайн Meizu с шириной рамки всего 1,74 мм. Компания утверждает, что бросит вызов самому узкому физическому четырехугольнику в мире. Устройство оснащено 6,55-дюймовым экраном. Samsung Флагманский прямой экран OLED. Экран поддерживает основной цветной экран профессионального уровня с поддержкой высокочастотного затемнения 1920 Гц. Дисплей также поддерживает частоту обновления 120 Гц, пиковую яркость 1800 нит, управление цветом экрана и затемнение на 10 000 уровней. Кроме того, Meizu сообщила, что это устройство прошло сертификацию SGS по снижению синего света и сертификацию HDR10+. Корпус устройства также имеет сертификат ZREAL.

    Meizu 21 a

    Дизайн и внешний вид

    Meizu 21 имеет сверхнадежный и точный корпус. Средняя рама изготовлена ​​из нового авиационного алюминия. Он обрабатывается на том же 4,5-осном станке с ЧПУ, который используется для авиационных деталей. Он точно собран с использованием высокоточной автоматизированной производственной линии CCD. Это устройство поддерживает устойчивость к падениям и давлению, а корпус становится более прочным.

    Новый Meizu 21 имеет толщину 7,9 мм и вес 198 г. Он доступен в четырех цветах, включая Unbounded Black, Meizu White, Ruiyi Cyan и Smart Purple. Он использует технологию мягких песочных блесток и имеет нежный и шелковистый оттенок. Модуль задней камеры имеет дизайн объектива с узкими краями без рамки и кольцом объектива с черным покрытием. На внешнем кольце поверхности объектива камеры используется тонкий процесс нанотравления для создания CD-рисунка.

    Кроме того, «Aicy Smart Ring» представляет собой модернизацию первой модели «Ring Flash» от Meizu. Это многосценарная интерактивная кольцевая световая система. Он выводит различные световые эффекты, делая игры, музыку, напоминания об уведомлениях и другие сцены более интересными.

    Meizu 21 использует новую архитектуру антенны «Unbounded Antenna System 2.0», которая имеет более узкую зону зазора антенны для достижения более высокой производительности сигнала и более узких границ. По сравнению с Meizu 20 качество сигнала лучше на 30%. В новом телефоне также используется новая технология mSmart Net. Эта функция поддерживает полную оптимизацию сети.

    Мейзу 21

    Чип и производительность

    Под капотом это устройство оснащено новейшими Snapdragon 8-го поколения 3-го SoC. Он также использует Galaxy Двойной флагман E8, оснащенный Snapdragon 8295, который дебютировал во всем мире. Джили Galaxy E8 подключен к домену мобильных телефонов FlymeLink и впервые поддерживает «передачу задач тремя пальцами». Он также поддерживает новые функции, такие как «передача адреса, чтобы сесть в машину».

    Meizu 21 поставляется с ультразвуковой разблокировкой по отпечатку пальца 2.0, mEngine Ultra и «двойными» суперлинейными динамиками шестого поколения шестого поколения. mEngine Ultra — это самый большой вибродвигатель в Android и первое полнофункциональное решение для вибродвигателя Android.

    Meizu 21 c

    Камера

    Что касается камер, Meizu 21 оснащен тройной задней камерой. У него 200мп(Samsung S5KHP3, OIS), а также сверхширокоугольную камеру на 12 МП (Samsung S5K3L6) и портрет глубины 5 МП (Samsung S5K5E9) объектив. На передней панели стоит 32 МП (Samsung S5KJD1) камера для селфи. По данным компании, настоящая флагманская система обработки изображений Meizu 21 с разрешением 200 МП принадлежит Meizu и Samsung. Благодаря поддержке Xingliu Imaging AI он бросает вызов самой быстрой в отрасли фотосъемке с разрешением 200 МП.

    Батарея

    Чтобы свет оставался включенным, это устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 4800 мАч, поддерживающим быструю зарядку 80 Вт. По словам Meizu, это устройство может полностью зарядиться на 100% за 40 минут. Meizu 21 поддерживает технологию охлаждения Meizu Ice World, OneMind 10.5, а общая площадь рассеивания тепла составляет 37345 мм². Благодаря этому он достиг другого, лучшего баланса производительности и времени автономной работы.

    В остальном Meizu 21 поддерживает NFC и инфракрасный пульт дистанционного управления. Это первое устройство с системой Flyme 10.5, в которое добавлена ​​большая модель Aicy AI и Flyme AR.

    Цена и наличие

    Meizu 21 уже доступен для предварительной продажи и поступит в продажу 5 декабря в 10:00. Цены на различные модели следующие:

    • 8 ГБ + 256 ГБ — 3399 юаней (479 долларов США)
    • 12 ГБ + 256 ГБ — 3699 юаней (522 доллара США)
    • 12 ГБ + 512 ГБ — 3999 юаней (564 доллара США)

    Предыдущая статьяРезультаты бенчмарка OnePlus 12 раскрыты – он побеждает iPhone 15 Pro Max и
    Следующая статьяMeizu Flyme 10.5 выпущен с большой моделью AI и поддерживает новый Aicy
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.