Samsung Galaxy Z-флип 6, Fold 6 будет иметь большую крышку и складные экраны

    0
    5


    Samsung наконец-то улучшила шарнир на своих последних складных телефонах, устранив зазор, когда они полностью закрыты. Тем не менее, оба телефона по-прежнему подвергаются критике за заметные складки на складных экранах. Galaxy З Fold 5 также критикуют за очень узкий экран, но в следующем году ситуация может измениться.

    Galaxy Z Flip 6 будет иметь больший экран, а Galaxy З Fold 6 мог бы иметь более широкий экран

    Согласно новому отчету, SamsungСкладные телефоны следующего поколения будут иметь большие экраны. Надежный инсайдер отрасли Росс Янг утверждает что Galaxy Z Flip 6 будет иметь еще больший экран — 3,9 дюйма. Он почти такой же большой, как экран на iPhone 5 секунд. Он на 0,5 дюйма больше по диагонали, чем Galaxy Z Flip 5. Сообщается, что новый раскладной телефон будет оснащен основной камерой на 50 Мп. В предыдущем отчете также утверждалось, что Samsung меняет соотношение сторон экранов на Galaxy З Fold 6.

    Итак, это похоже на Samsung наконец-то прислушивается к отзывам пользователей и представляет обложку для Galaxy З Fold 6, который не слишком узок для набора текста или других повседневных задач. Для сравнения, все другие складные телефоны конкурирующих фирм имеют экраны, соотношение сторон которых ближе к обычным смартфонам плоской формы.

    Даже внутренний складной экран на Galaxy Z Flip 5 иногда может показаться слишком высоким, поэтому изменение его соотношения сторон также было бы полезно. Ранее также сообщалось, что Samsung занимается реверс-инжинирингом Huawei Mate X5, чтобы проверить, как компании удалось уменьшить телефон, одновременно увеличив емкость аккумулятора и оснастив его гораздо более качественной камерой и даже спутниковой связью.

    Watch наш Galaxy З Fold 5 обзор в видео ниже.



    Предыдущая статьяSamsungв обновлении программного обеспечения игры отсутствует только одна настройка
    Следующая статьяКомпьютеры с Windows 10 и Windows 11 автоматически устанавливают приложение HP Smart без
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.