Google Drive получает новую домашнюю страницу

    0
    13


    Google представила новую домашнюю страницу Диска с персонализированными рекомендациями на основе машинного обучения.

    Ключевые выводы

    • Google Drive представила новую вкладку «Главная» для унифицированного и упрощенного взаимодействия, предлагающую персонализированные рекомендации по файлам на основе поведения пользователя и алгоритмов машинного обучения.
    • Новая домашняя страница в Google Drive содержит фильтры и чипы, позволяющие пользователям быстро находить нужные файлы по типу, людям, дате изменения и местоположению.
    • Обновленная домашняя страница в Google Drive следует принципам Material Design 3, придавая ему современный вид и повышая производительность.


    Google Drive — один из лучших поставщиков услуг облачного хранения, и за последние несколько месяцев он получил несколько обновлений, улучшающих общее качество работы. К ним относятся введение правильного средства выбора местоположения для файлов, улучшенные фильтры и обновленный дизайн. Сейчас, Google объявила, что запускает новую домашнюю страницу на Диске.

    В Google В блоге Workspace компания представила новый Дом для пользователей Диска, чтобы обеспечить более унифицированный и оптимизированный просмотр всего хранящегося контента. Некоторые функции, предлагаемые этим новым пространством, включают предложения для файлов и папок, основанные на алгоритмах машинного обучения, которые будут использовать такие сигналы, как то, как часто вы обращались к определенному контенту или прикрепляли его к Google Календарные события для предоставления персонализированных рекомендаций.

    Новая домашняя страница в Google Drive

    Вы также сможете использовать такие параметры, как тип, люди, дата изменения и местоположение, чтобы быстрее фильтровать нужные файлы без необходимости вручную прокручивать тонны объектов. Окончательно, Google подчеркнул, что новая домашняя страница использует собственные принципы Material Design 3, что придает ей более современный вид и повышает производительность.

    Google Drive Домашняя страница уже находится в стадии разработки и должна стать доступна всем пользователям Workspace и личным пользователям в течение следующих нескольких недель. После доступности целевой страницей по умолчанию будет Дом вместо Мой драйв по умолчанию. Однако клиенты будут иметь возможность отказаться от этой конфигурации и вернуться к Мой драйв целевую страницу, нажав кнопку «Изменить на мой диск» на баннере, отображаемом на этой странице. Тем не менее, это приведет только к изменению целевой страницы, домашняя страница по-прежнему будет доступна и не будет удалена. Аналогично, администраторы Workspace не смогут контролировать развертывание этого нового представления.

    Предыдущая статьяВ One UI 6.0 реализованы все необходимые параметры часов на экране блокировки.
    Следующая статьяSamsung в следующем году повысит цены на компоненты камеры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.