iOS 17.1.2, которую планируют выпустить в ближайшее время – что Вам нужно знать


    Существует большая вероятность того, что компания Apple выпустит iPhone обновление iOS 17.1.2 на этой неделе. Поскольку iOS 17.2 предположительно выйдет позже в этом году, у Вас есть совсем немного времени, чтобы представить некоторые необходимые обновления.

    Поскольку iOS 17.1.2 – это минорное обновление, оно, скорее всего, будет сфокусировано в основном на исправлении ошибок. Надеемся, оно будет включать в себя исправление проблем с Wi-Fi, с которыми сталкиваются многие пользователи. Эта проблема была решена в бета-версии 17.2, и Apple заявила, что она будет исправлена в финальном релизе, но есть надежда, что она может быть исправлена и раньше.

    Проблема с WiFi привела к тому, что некоторые пользователи обнаружили, что их телефоны либо теряют соединение с Интернетом, либо вообще не могут подключиться. Хотя, скорее всего, Apple будет ждать большого обновления, чтобы решить эту проблему, они могут выпустить патч, который поможет смягчить эту проблему до тех пор.

    Помимо проблем с wifi, были и другие жалобы, которые может устранить обновление. Сообщалось о некоторых незначительных ошибках, связанных с push-уведомлениями, HomeKit и другими. Кроме этого, должны появиться незначительные обновления безопасности.

    Одна из функций, которая может привлечь внимание, – это NameDrop, которая вызвала легкую панику в последние несколько дней. Хотя большинство опасений преувеличены и сводятся к дезинформации, есть одно потенциальное решение. Apple следует изменить программное обеспечение таким образом, чтобы функция NameDrop больше не активировалась автоматически.

    iOS 17.1.2 вряд ли предложит что-то принципиально новое, но она должна исправить некоторые известные проблемы. Его основная задача – заложить основу для более крупного релиза, который выйдет позже в этом году. Обновление тестируется уже почти месяц, и, судя по всему, оно было принято положительно. Большое волнение вызывает новое приложение “Журнал” и совместная работа над плейлистами. Есть и несколько других функций, о которых мы рассказываем в нашей полной статье.

    Больше от Tom’s Guide

    Предыдущая статьяHonor Magic6, сертифицированный 3C, с зарядкой 66 Вт.
    Следующая статьяВ One UI 6.0 реализованы все необходимые параметры часов на экране блокировки.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData