Распродажа в Киберпонедельник приносит непревзойденную цену на 43-дюймовый Smart от Roku.

    0
    17


    43-дюймовый 4K Smart TV от Roku стал еще более доступным в этот Киберпонедельник.

    Прозрачный рендер 43-дюймового 4K Smart TV Roku.
    Смарт-телевизор Roku Select Series 4K

    200 долларов США 250 долларов США Сэкономьте 50 долларов

    Этот Smart TV, произведенный Roku, сочетает в себе панель дисплея HDR10+ 4K и мощное оборудование для потоковой передачи, которым известна компания. И как будто этого недостаточно, в преддверии Киберпонедельника на него действует большая скидка!

    В отличие от компьютерного оборудования, которое дорожает с каждым поколением, смарт-телевизоры в последние годы стали очень доступными. С приближением Киберпонедельника некоторые из лучших мониторов и телевизоров продаются по смехотворно низким ценам, а это означает, что сейчас самое время оснастить свою гостиную новым блестящим экраном. Если поторопитесь, вы даже можете приобрести 43-дюймовый телевизор Roku Select Series 4K Smart TV за 200 долларов в магазине Best Buy.


    Почему вам стоит купить 43-дюймовый 4K Smart TV Roku?

    Roku, возможно, более известна своими потоковыми устройствами, но недавно выпущенные телевизоры Select Series не разочаровывают. Эта конкретная модель оснащена 43-дюймовым экраном, способным отображать четкое и четкое изображение благодаря разрешению 4K (3840×2160). Поскольку он совместим со стандартом HDR10+, вы можете наслаждаться насыщенными цветами, детализированными тенями и лучшей контрастностью в своих любимых шоу.

    Главный экран Smart TV Roku можно настроить, чтобы придать интерфейсу индивидуальность. Качество звука также является первоклассным, поскольку встроенные динамики используют технологию Dolby Audio, обеспечивающую громкий и чистый звук. Вы даже можете подключить наушники к пульту дистанционного управления, если не хотите беспокоить окружающих. Наконец, умный телевизор может похвастаться широкой совместимостью с множеством приложений домашней автоматизации, включая Alexa, Google Home и Apple Home, среди других.

    43-дюймовый телевизор Select Series 4K Smart TV от Roku уже является одним из самых недорогих телевизоров на рынке, и он стал еще более доступным благодаря ограниченной по времени сделке Киберпонедельник, которая снижает его цену на 20%.

    Предыдущая статьяЭтот твердотельный накопитель PNY CS3140 получает ОГРОМНОЕ снижение цены в Киберпонедельник
    Следующая статьяSamsung Обновленный список Stable One UI 6 (Android 14)
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.