Результаты еженедельного опроса: vivo х100 Pro звезда, некоторые сомнения висят над

    0
    25


    vivo х100 Pro может стать новым царем горы, опрос, проведенный на прошлой неделе, определенно показал блестящие результаты. Компания не объявила о своих планах по развертыванию за пределами Китая, и это было одной из основных проблем, которые беспокоили людей. vivo имеет широкое распространение, но не совсем глобальное.

    Итак, популярность X100 Pro изменится в ближайшие месяцы, поскольку компания выведет флагман на новые рынки. Есть еще кое-что, что на данный момент неизвестно, — цена, и это было еще одним поводом для беспокойства людей — это передовое устройство, и оно обязательно будет дорогим.

    Результаты еженедельного опроса: vivo х100 Pro звезда, некоторые сомнения висят над vanilla X100

    Если вы не хотите тратить Pro деньги, есть обычный vivo X100, который на 20% дешевле своего брата (исходя из китайских цен). Некоторые люди в комментариях сказали, что на самом деле они предпочитают ванильную модель, а не Proно результаты опроса показывают, что они в меньшинстве.

    Это не значит, что X100 не будет успешным, у него большой потенциал, особенно если он докажет свою надежность в обзорах. В конце концов, X100 практически идентичен X100. Proего в основном не хватает в телефото (объектив 70мм против 100мм).

    Результаты еженедельного опроса: vivo х100 Pro звезда, некоторые сомнения висят над vanilla X100

    Сходство между двумя телефонами вредит X100 и в других отношениях. Некоторые, например, действительно предпочитают плоский дисплей, что могло бы стать дополнительным стимулом для выбора обычного телефона вместо обычного. Pro.

    vivo Х100 и Х100 Pro стали доступны в Китае в начале этой недели, и всего за первый день продаж дуэт заработал 1 миллиард юаней. Это лучший прием из всех vivo телефона когда-либо, поэтому можно с уверенностью сказать, что эти двое уже добились успеха.

    Предыдущая статьяВеликие моменты в компьютерных играх: 25 часов игры в Dave the Diver и
    Следующая статьяЛучшие предложения смартфонов на Киберпонедельник 2023 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.